Раздел: Экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уехать и не подписывать ведомость в школе по результатам ОГЭ - будет больно?

Милые девушки, подскажите, обидно до соплей...отпуска не было год и не будет неизвестно сколько, похожа уже на слепого крота, из офиса не вылезаю. Как на грех, единственное объективно приемлемое время для отпуска - июнь. Ребенок сдает ОГЭ. После сдачи можно "урвать" около 10 дней и уехать (наконец-то)! Но нет, ребенок должен по свистку прибежать в школу и подписать ведомости ознакомления с результатами ОГЭ. Что будет, если уехать? ПОМОГИТЕ:))))
17.05.2017 23:58:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы улетели в Грецию, не зная последних ОГЭ, результаты узнали там, у одноклассницы папа работает в лицее, прилетели, сын сходил и подписал что-надо. 18.05.2017 15:11:45, Льдинка-льдинка
Любой родитель может подписать. Лучше результатов дождаться, всякое бывает. 18.05.2017 11:55:24, E_VIKT
Я эти ведомости подписывала где-то в конце июня, ребенок в это время давно на море был. хотя он туджа и так с опозданием уехал, но это его личное желание было. отметить окончание со всеми вместе, мог бы на неделю раньше уехать. А результат последнего экзамена он узнал уже садясь в поезд. Аттетстат тоже "получала" я - ну как получала, дали посмотреть на 1 мин, ничего там интересного и нового я не увидела. Так что не будет ничего, но вот что в голове у администрации вашей школы, надо бы выяснить заранее, у них лично. 18.05.2017 10:56:49, hanhi
КалиНа*
НИЧЕГО не будет. Будет аттестат получать - распишется 18.05.2017 08:52:05, КалиНа*
Спасибо Вам огромное! Как камень с души:) 18.05.2017 08:57:59, Bodrost


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!