Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

профильная 54 (171) при Мехмате МГУ ?

Здравствуйте
практически отсутствуют отзывы по 54й школе профильные классы
может кто в курсе про это здание - отделение 15 школы 171
а если кто-то там учится в профильных любых - можно пару вопросов?
После мат.праздника МГУ пришло приглашение туда
а отзывы найти не могу, и смущают немного простые экзамены...
плюс по рейтингам она ниже нашей школы (первая 20ка)

Спасибо
15.04.2017 14:27:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя_О
А про гуманитарные классы 54-й же есть впечатления? 17.04.2017 15:11:28, Катя_О
Пишите в личку - могу ответить на вопросы. 17.04.2017 12:36:46, Аринка-Картинка
Поучиться в этих классах сыну не довелось. Экзамены туда, действительно, легкие. Класс рассматривали как место учебы математике в качестве подушки безопасности, бонусом - рядом с домом. Сын нацелен был учиться в математическом классе, боялся не поступить в маткласс одной из топовых гимназий. В итоге оказался в матклассе другой топовой школы. Насколько я наслышана об учащихся этой школы - добротная математика (её рекомендовали именно как с добротно преподающуюся математикой), достаточная для хорошей сдачи ЕГЭ. Но во всеросийских этапах олимпиад по физике, математике, программированию , судя по спискам) не встречается ни 171 ни 54. Может быть хорошо пишут уровневые олимпиады? 17.04.2017 11:53:31, Potap
спасибо большое за отзыв! я обратила внимание, что вообще часть топовых там не встречается - только абсолютные топы первой пятерки по мат школам. а куда пошли если не секрет? 20.04.2017 08:18:20, ищу отзыв
Рейтинг считается по всей школе, а класс при мехмате МГУ - один или два в параллели. Поэтому тут рейтинг по школе не совсем объективен. 15.04.2017 21:06:33, AnnaAnnaS
да, это понятно, так по всем школам-объединениям. А вот с отзывами по профильным классам не густо - вернее их практически найти не удалось, ни по профильным, ни по математическим в частности 15.04.2017 22:16:58, ищу отзывы
Слышала очень хороший отзыв (из 2 рук) об этой школе, от выпускницы маткласса, если в расписании этого класса есть 3 вида математики, с олимпиадной, и 3 вида физики , информатика- смело поступайте. Сын учится в физмат школе. Просто счастлив 15.04.2017 23:20:42, Доброжелатель)
спасибо большое. там два класса-профиля математический и инженерные. в мат-ке вроде две физики, а вот во втором более углубленно 20.04.2017 08:19:42, ищу отзыв


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!