Раздел: Экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Досрочно ГИА

Может кто нибудь сталкивался с вопросом о досрочном ГИА... ребёнок сейчас позвонила радостной вестью но в слезах... выиграла путевку в Артек а смена с 28 мая.. как раз на все экзамены попадает.. Артек ее мечта давно.. и вот вроде сбывается но так не вовремя..
03.04.2017 17:44:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!
Всё вовремя. Всё решается.
Сдаст в "Артеке".
04.04.2017 19:02:53, lecola
Пантерка
спасибо! 04.04.2017 19:07:28, Пантерка
У меня подруга оформляла сыну досрочное ГИА по состоянию здоровья, потому что у него астма и аллергия и во время ГИА - самый пик.
Досрочное ГИА мальчик сдавал со спортсменами. И была там феерия, спортсмены (кто не падал со стула от недосыпа после перелета с соревнований) списывали напропалую, экзаменаторы закрывали глаза.
Вообще, она сказала, что досрочные сдачи известны, как более легкие.

Кстати! Это ответ и ТС выше - Агнессе. О том, какими ходами люди сдают ЕГЭ на 90+.
04.04.2017 13:44:28, МоЗайка
А расскажите, пожалуйста, как выиграла)) если не секрет) 04.04.2017 09:51:25, Bellz
Пантерка
ой..она очень хотела попасть и идея фикс была именно самой добиться а не купить..))поэтому целенаправленно шла к цели.. сайт Артека ею изучен вдоль и поперек.. и регистрация там со всеми достижениями...и отслеживала конкурсы всякие - и письма писала..и рисовала..)) а в итоге получилось на биофаке МГУ. Она там занимается в кружках. Этот год год эколога и под это дело Артек совместно с МГУ проводит детский экологический форум с выездной био школой МГУ.. Ника победитель конкурса "Хочу учится в МГУ" - ездила писать всероссийский экологический диктант там, плюс эссе плюс еще вопросы какие то были... В общем добился ребенок своего. )) 04.04.2017 19:14:03, Пантерка
Большое спасибо за ответ! Какая умничка (т-т-т))) Здорово, что все получилось!!! 05.04.2017 13:04:42, Bellz
Пантерка
спасибо! 06.04.2017 00:11:20, Пантерка
Всё немного проще. Да, этот год - год экологии. Поэтому в Артеке тематическая смена.
Все победители олимпиад по биологии и экологии "Ломоносов" и "ПВГ", а также конкурса "Хочу учиться в МГУ" награждаются путевками в Артек. Так совпало.
05.04.2017 00:57:48, мимоша
Пантерка
А причём здесь проще? Я рассказала конкретно историю дочки как она шла к путевке. Да, в итоге совпало именно так как Вы говорите :). Но если бы ровно сидела на попе разве бы совпало? ;) 05.04.2017 01:14:29, Пантерка
Я про то, что "очень хотела" это немного из другой оперы.
Очень хотеть можно просто на сайте Артека в личных достижениях.
В Вашем варианте, впрочем, как и в нашем:), просто совпало.
05.04.2017 23:57:24, мимоша
Пантерка
с чем я вас тоже поздравляю)).. но согласитесь одного совпадения маловато.. Когда деть в выходной с утра по раньше по холоду неслась на другой конец Москвы тут не просто совпало - а желание двигало)))..я только недоумевала - охота же тебе вместо того что бы поспать))) 06.04.2017 00:11:11, Пантерка
:) Моя преследовала другие цели. Это стало приятным и, надеюсь, полезным бонусом. 06.04.2017 09:50:53, мимоша
Скорее всего досрочно уже поздно, но звоните в РЦОИ, узнавайте.
[ссылка-1]
Может быть можно сдать в дополнительные (сентябрьские) сроки.
03.04.2017 22:52:52, А.М.
Ссылка: 03.04.2017 22:39:28, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!