Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто из Питера?

Добрый день! Есть ли в конференции кто-то, кто может дать отзывы про 470 лицей? И какие приличные школы есть в районе метро Академическая (улицы Бутлерова-Гражданский проспект). В интернете невнятные отзывы. Интересует переход из гимназии в другом городе.
12.01.2017 15:56:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я его закончила в начале 90-х. Тогда был очень сильной школой, с жесткой политикой сбивания корон и избавления от слабых звеньев, но с интересной учебой не только по физ-мату и программированию, но и по гуманитарным предметам - литературу, историю философию я полюбила именно там, хоть и технарь. Сейчас школа потеряла в качестве заметно, посмотрите результаты олимпиад, но если ребенок не идет в 239, то думаю, что в районе гражданки 470 - это по-прежнему лучший вариант. 13.01.2017 13:39:16, chuffed
Очень приличный лицей , один из лучших в районе , но с большими нагрузками. Если переходите из языковой гимназии - сравните программы по математике. Рядом есть 95 лицей - там хороший уровень биологии и химии. 13.01.2017 00:04:54, saima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!