Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вступит тесты Капица

подруга хочет отдать дочку в 5, сына в 8 на след год в лицей им Капицы в Долгопрудном, есть кто поступал и учится там, есть ли тесты предыдущих лет, они с сайта убрали все примеры вступительных тестов, хотя весной была такая инфа. всем спасибо, выслушаем и полож и отриц отзывы.
13.10.2016 13:48:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
Сдавали в прошлом году туда экзамены в 5 класс.
Насколько я помню, было так. В один день математика + русский + метапредметные знания.
Русский - диктант с грамматическим заданием.
Метапредметные - текст, к нему вопросы на общую сообразительность + нарисовать картинку.
Математика - 6 заданий, длинный пример, уравнение, задача с разными способами решения, и 3 олимпиадные задачи, не очень сложные.
Мой ребенок решил 5 из 6-ти, прошел, но мы не пошли туда.
14.10.2016 10:28:46, Sampo
спасибо за ответ! если не секрет, почему не пошли, что в итоге выбрали, можно в личку! 14.10.2016 10:34:37, verunch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!