Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сайт учи.ру - стоит брать абонемент?

сын первоклашка, бесплатные задания поделал, понравилось. но там простенько всё совсем. а что дальше? интересно? полезно?
12.10.2016 21:08:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Племяннице 5 лет, ей скоро в школу идти. Мама ее хочет отправить с шести лет в первый класс. Я, как тетя, свою племянницу не отправила бы, пока не подучит ребенок некоторые грамматические основы по произношению слов. Сайты учи ру и т.п., я думаю - не дешевое удовольствие, можно же находить специальные программы занятий в открытом доступе. К примеру, моя племянница имеет проблему с произношением буквы "р" в словах. Методика упражнений razvivashka.online/razvitie-rechi/nauchit-rebenka-vygovarivat-bukvu-r понемногу дает свои плоды и улучшения. Если брать другие варианты, как избавиться от дефекта, то мне интересно - сколько оно будет стоить? Я бы хотела для себя владеть информацией. 03.04.2019 16:53:34, ninakadysheva
Код на скидку 20%
6R3YX6FD
11.03.2019 13:14:10, Ирина1779
Нам не дает бесплатно решать. Пишут, что лимит в 20 заданий на сегодня исчерпан. Хотите решать-подключайте премиум 18.01.2018 19:51:25, Давид
Дадаа 18.10.2017 20:35:31, Зория
Учи.ру хорош тем что там отрабатывается автоматизм. Да, сначала скучновато, потом сложность нарастает. Имхо, полезно именно автоматизмом, особенно для тех кто очень быстро к школе кучу тем пробежал. И вроде бы понимает, а понятия и базу все таки не уложил в голове как надо.
Мы в прошлом году платно не брали, по 20 заданий в день (да и не каждый день) вполне хватает. Как раз за год курс и пройдете. В каникулы при желании можно больше заниматься, в рабочие дни до 16 часов нет ограничения на кол-во заданий.
Ну и правильно написали, олимпиадные задачи прошлых лет можно решать сколько хочешь. На олимпиады (сейчас по русскому вот в понедельник будет) - можно или учителя попросить зарегистрировать или от имени родителя (вам же выдали код приглашения для вашего профиля).
13.10.2016 09:11:34, Иришка-Мартышка
Kuzyavaya
перейдите в раздел олимпиад. там задания посложнее и можно решать за разные классы. это тоже бесплатно. 12.10.2016 21:23:58, Kuzyavaya
у нас только "скоро будет доступна новая олимпиада" и "попроси учителя зарегистрировать тебя на олимпиаду" . попросим :) 12.10.2016 21:29:24, Персикова Кира
Kuzyavaya
Там есть прошлогодние олимпиады. в разделе "Математика" значок с кубком.

Вот тут я стрелочкой показала: [ссылка-1]
12.10.2016 21:40:08, Kuzyavaya
ФаСоль
Нам не дает бесплатно решать. Пишут, что лимит в 20 заданий на сегодня исчерпан. Хотите решать-подключайте премиум 13.10.2016 14:43:28, ФаСоль
Kuzyavaya
мы задания не решаем - они для малышей, т.ч. не подскажу, можно ли и задания и олимпиады. Попробуйте 1 день не решать задания. А 20 олимпиад в день не решить)) 13.10.2016 19:34:51, Kuzyavaya
ФаСоль
Так и сделаем. Просто сегодня открыли попробовать, не зная какой сложности задания. 13.10.2016 20:49:30, ФаСоль
Ограничение после 16 часов и в выходные. А днем в рабочие дни можно решать сколько угодно. Имхо, но если возможность заниматься только вечером то больше 20 и не надо (при условии что не пытаетесь за один день все пройти).
На задания олимпиад в прошлом году ограничение в 20 заданий не распространялось
13.10.2016 15:28:21, Иришка-Мартышка
ФаСоль
Нет, к сожалению. Видимо изменились правила. Дочь решала в районе 14ч. После 20 заданий доступ закрыли, в т.ч. и на олимпиады(( 13.10.2016 16:08:03, ФаСоль
вот я семен семеныч, проморгала. спасибо большое! 12.10.2016 21:46:07, Персикова Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!