Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Набор в секции водного поло.

[ссылка-1]
Это на севере Москвы, в ЦСКА.

А сын и дочь занимаются на юге, в "Торпедо", метро Автозаводская. Рекомендую-)))

ПЛАВАНИЕ - ВОДНОЕ ПОЛО

Отделение плавания и водного поло
комплексной специализированной
детско-юношеской спортивной школы
«ТОРПЕДО»
объявляет набор мальчиков и девочек 7-11 лет
в группы начальной подготовки.

Также приглашаются дети 12-14 лет,
имеющие разряд по спортивному плаванию
или прошедшие начальную подготовку в спортивных школах, в тренировочные группы.
Для мальчиков и девочек, не умеющих плавать, предоставляется малый бассейн «лягушатник».

Для просмотра «на воде» необходимо иметь при себе
плавательные принадлежности.
Просмотр проводится ежедневно. Начало в 17.45 и 18.30.

Наш адрес: м. Автозаводская, ул. Автозаводская д. 21
(спорткомплекс «ТОРПЕДО»).

Телефон: 675 – 02 – 79.
Ст. тренер: Бычихин Юрий Юрьевич 8-916-087-55-80

Будут вопросы, пишите-)))
26.09.2016 19:23:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, рассказала коллеге рядом с ЦСКА живут 29.09.2016 11:55:20, Pion
в Торпедо девочек берут? Я звонила, мне сказали, только мальчики.... 27.09.2016 09:04:10, ося
У меня дочка занимается третий год в "Торпедо". Девочек, конечно, мало. Полноценной команды из них не собрать. Сейчас, пока их учат правильной технике плавания, работе с мячом, они тренируются вместе с мальчиками. А через пару-тройку лет, когда будет понятно, будут ли спортивные перспективы, можно перейти в единственную "девчачью" команду в Москве,"Скифы". Бассейн у них где-то в районе метро "Семеновская". Но мы так далеко не заглядываем.
А вид спорта, и правда, хороший. Игровой... Мне кажется, скучно просто плавать долгое время от бортика к бортику. А здесь... Тактика. Голова должна работать... Опять же навыки взаимодействия в команде... К тому же травм в нем, по крайней мере в детском спорте, не так уж и много. Сын 15-ти лет однажды палец выбил на тренировке. И все... А занимается уже лет восемь. На соревнования ездит регулярно.
27.09.2016 16:24:47, ZhaK

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!