Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа Фридмана

Подскажите пожалуйста где есть подготовка к школе Фридмана, я слышала где то в Кузьминках есть, но где точно, может кто знает?
13.08.2002 09:21:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Московская Городская Люблинская Гимназия :
Юных Ленинцев ул., д. 35, корп. 2; тел. 179 7304
Очень рекомендую, сама там училась с 8-го по 11-ый класс. Учится правда действительно трудновато, особенно в младших классах, очень большая нагрузка.
19.09.2002 09:52:27, Булгакова Наталья
Xenny
В самой школе Фридмана и есть. А еще где, наверно, лучше узнать в этой школе. Иначе вам могут навешать лапши на уши, а потом вывяснится, что данные подготовительные курсы никакого отношения к школе Фридмана не имеют. Вообще-то в этой школе очень трудно учиться - поищите поиском темы по данной школе, обсуждение было зимой и весной. 13.08.2002 11:34:06, Xenny
ritaiva
Быстрее бегите туда! Мы поступили весной на подготовку, на собрании говорили что-то про решение спорных вопросов (для тех, кого не взяли) в августе. 13.08.2002 18:24:01, ritaiva
Спасибо за ответ, а где вы готовились для того чтобы поступить на эту подготовку? 14.08.2002 16:06:13, Katrina
ritaiva
Мы специально не настраивались на учебу во Фридмана (и я даже не уверена, что будем там учиться, даже если пройдем в школу после подготовки) - я имею в виду то, что предыдущие занятия не были нацелены на подготовку именно туда. Живем рядом с Домом творчества "Кузьминки", 2 года занимались в студии "Мы растем", где все что-то планируют в плане дальнейшего обучения, считается, что Фридман - самое лучшее в районе - проверили свои силы, и Андрюша поступил. Кстати, Вы в курсе, что фридмановская подготовка - это программа 1-го класса, после ее окончания идет конкурсное зачисление во 2-й класс? 14.08.2002 16:43:29, ritaiva
Подскажите пожалуйста телефон этой студии "Мы растем" или адрес, может быть мы тоже туда запишемся. Что подготовка - это 1 класс я слышала. Говорят трудно туда поступить. У нас девочка с мальчиком у знакомых поступали, но не прошли, хотя тоже 3 года занимались на подготовке в Центре Детского Творчества в Жулебино. Может потому, что у них 2 группа здоровья? Так что я поняла, что к этой подготовке тоже нужно готовиться где то в определенном месте. 15.08.2002 11:25:59, Katrina
ritaiva
Зайду, возьму телефон - завтра или в понедельник. Обязательно сообщу. 15.08.2002 16:43:15, ritaiva
ritaiva
Телефон Центра творчества "Кузьминки": 919-31-21
Уже идет запись в коллективы, педагоги будут после 25-го.
19.08.2002 12:25:57, ritaiva
Ищу для ребенка школу на будущий год. Везде подготовительные классы и надо определяться уже сейчас. Район метро Профсоюзная - Университет. Кто-нибудь знает о школе №1? 18.09.2002 12:48:03, маня
Большое Вам спасибо! Попробуем туда попасть. 19.08.2002 14:03:04, Katrina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!