Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1474 (САО) Есть кто там учиться

Думаю ребенка туда перевести в 6 класс,но хочется услышать реальных отзывов. Нравится ли Вам эта школа? Ребенок ходит с удовольствием? Много ли народу в классе
21.06.2016 10:19:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы переехали и по месту жительства относимся к школе 1474,вот теперь думаю стоит ли переводить детей.старший идет в восьмой а младший в 3. Учились в 727 школе. Школа сама по себе не плохая но нам далеко.Подскажите пожалуйста что можете сказать.Все пишут про какие то поборы. 17.08.2016 00:36:11, ZOY
Деловая колбаса
там 5 школ. в какую собираетесь? 23.06.2016 00:35:08, Деловая колбаса
пока не знаю. Но надеюсь попасть в головное здание. Это кажется номер 1 если не ошибаюсь. 23.06.2016 15:10:35, алко
Деловая колбаса
эту школу я не очень знаю. в 1 класс туда не пошли-всё было очень однозначно. Потому что идут в 1а-те,кто ходил на подготовку и сразу в 1 классе платит зашибенный взнос на интерактивную доску(которые вообще-то бесплатно устанавливались). в 1 в-пошли знакомые из сада, у детей не было ни раздевалки, ни своего класса, и плюс никому не известный новый учитель. И толку, что пошли в 1474? Они как-то начали бороться за хорошую жизнь и им сразу сказали КАК надо подготовиться к разговору с директором. Не знаю, чем кончилось, мне лично хватило и 1 разговора с директором. Но, может вы как раз такой родитель, который впишется в эту историю.Это, кстати, был набор детей, которые сейчас в 6 идут. Так что родители приучены материально помогать. Вот ниже вам о том же пишут.А, главное, ради чего? Вы результаты егэ смотрели?
Мама выпускника года 2 назад поделилась другим опытом-не про взносы, а про то, что надо было в экстернат идти и тратить зря время.
Так что я удивлена, что кто-то идет в 1474 , из какой школы надо переходить?
24.06.2016 14:07:21, Деловая колбаса
Да там , насколько я помню отзывы тс , ребенок из 167 уходит. Но имхо " шило на мыло" , ну нет на речном достойных школ, нету, надо это принять как факт и либо напрячьсяи куда-то поступать , ездить, либо искать другие возмодности получить образование ( репетиторы, кружки и тд). Да, может и в какой-то определенной школе повезет ребенку с 1-2 предмет никами, но в целом систему и пресловутый контингент ( и пусть я сноб) не исправишь. 24.06.2016 17:29:02, Местный житель
Насмешили:) ну попробуйте, только за красивые глаза в головное не возьмут, это раз, а во -вторых, готовьтесь удивлять не только ребенком 23.06.2016 19:04:35, Местный житель
не надо туда, живем рядом, относимся по адресу к ней, одни поборы и понты - рейтинг за счет 7 садов и 5 школ в комплексе , рез-ты очень слабые. В том году из одного класса выпускался племянник, на бюджет поступили два человека , один их них - целевое, остальные пошли на платное.
К тому же попадете неизвестно в какое здание, а они по контингенту еще очень разные
21.06.2016 14:33:10, местный житель
Добрый день! Можете подсказать, какой филиал или учителя самые сильные в этой школе? За счет какого здания школа получает такие рейтинги, часть из них "разные по контингенту" даже? Сейчас живем в другом районе и тут ситуацию по слухам знаем, в Ховрино, к сожалению, не понятно какая школа сильная. 17.08.2018 08:30:19, Надежда В-Т

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!