Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МОШ. Хочется высказать свое "фе", да непонятно кому...

Хочется пожаловаться, накипело. Ребенок в этом году впервые участвовала в МОШ (5 класс), стала призером по биологии. Олимпиаду писали 07.02, результаты были в конце марта. До сих пор ни слуху ни духу про дипломы. Ожидается награждение. Я эту запись на сайте МОШ вижу уже месяц, писала организаторам МОШ по биологии - 0 эмоций, звонила/писала уже в организаторам МОШ вообще. Дипломы на подписании. Они на подписании уже больше 2 недель. Я боюсь подумать, кто их подписывает там на биофаке...
Обидно просто, какая-то дискредитация самого процесса. В прошлом году награждали 22.05, почему сейчас так? Я, конечно, заветной записи дождусь, и диплом заберу, но вот на награждение ребенок не попадет, уехала уже, и думаю, полно детей так... Лишили праздника...
14.06.2016 21:05:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, вы еще со столькими неприятными моментами столкнетесь в этом олимпиадном движении! В данном случае, это их незаинтересованность и пофигизм, конечно. Всё равно им, что будут думать о них пятиклашки и их родители, вы в их иерархии важных дел на сто пятом месте. 15.06.2016 12:01:35, Ирина П
Дубравка
Мне кажется, у меня дети так ни разу и не бывали на награждениях. Дипломы их потом сами догоняли ну или вообще не догоняли никогда. Те дипломы, которые были нужны для поступления, мы распечатали и все. 15.06.2016 08:27:42, Дубравка
Томасина
Ага, аналогично) Что-то в школе отдавали, диплом то ли поза-, то ли прошлогоднего Ломоносова вообще вручили на почве, когда в этом году пришли регистрироваться)) С Турломом и вовсе водевиль был - то были в призерах, потом потеряли нас, исчезли из списков, списывалась с ними, что-то выясняли, подтвердили))) Короче, дурдом полный. Я так поняла, что главное - есть общая база перечневых, куда вузы имеют доступ. Ну а в средней школе для портфолио, если нужно для смены школы, можно и с сайта электронную версию распечатать...)) 15.06.2016 21:54:37, Томасина
ОООльга
моя старшая тоже, кажется, ни разу на награждении не была

более того (это я автору) в этом году на заключительном этапе всеросса не все призеры успели получить диплом. организаторы купили билеты обратные впритык. поэтому часть москвичей успела получить на сцене свои дипломы. а части дипломы раздавали уже в автобусе по дороге на вокзал :)
15.06.2016 11:01:55, ОООльга
Т.е. их даже на сцену не пригласили, не поздравили? Жалко детей :(
И куда организаторы так спешили, интересно?
15.06.2016 11:21:17, КИра
ОООльга
на поезд :) 15.06.2016 11:23:43, ОООльга
Редиски они :)
Там же не один поезд, могли бы заранее подумать и нормальные билеты взять.
15.06.2016 13:19:59, КИра
ОООльга
дети, по-моему, спокойно отнеслись :)
матерые олимпиадники, мне кажется, очень равнодушны ко всякому официозу :))
15.06.2016 15:14:29, ОООльга
Могли бы и дать, конечно. Но для Вас - это жизнь, а для них побочная работа. 14.06.2016 22:13:17, Кетчуп
Батюшки, какие страсти. Наверное, можно распечатать диплом. 14.06.2016 21:49:12, Мальва
Мурзя
5 класс же :))
Сын единственный раз попал на торжественное награждение - на ВП. Так и там прокатили: востоковедов никто на сцену приглашать не стал, ибо их мало, да почти все они из регионов. Вот так: похлопал другим и всё :))
А МГЛУ вообще даже не обещали никого торжественно награждать (дипломы распечатаете на сайте РСОШ - типа того) - безобразие просто :))
14.06.2016 22:00:08, Мурзя
Так на сцену вызывают только тех, у кого грамот как минимум 3, востоковеды в этом году были, но у них были еще грамоты по языку и другим предметам. Если всех на сцену вызывать (почти 1000 человек москвичей), сидели бы до ночи. 15.06.2016 18:39:00, Lubanya
Мурзя
Так я понимаю, что это невозможно :) А обиднее всего было за то, что ворону не дали, а сцена -пофиг :)) 15.06.2016 22:01:17, Мурзя
Мои только в начальной школе на награждениях бывали.)) С тех пор уже нет.
На ВП, правда, тоже был в прошлом году. Ворону не дали! После этого я тоже хочу сказать своё "фе".))
14.06.2016 22:05:52, Мальва
Мурзя
Точно, про ворону-то я и забыла. Дискредитировала себя ВП, вот! 14.06.2016 22:07:36, Мурзя
Ещё как! Лишили нас праздника. Теперь на младшего надеюсь. Пусть только попробуют ворону не дать. 14.06.2016 22:10:58, Мальва
Томасина
Что за ворона-то?))) У нас с младшей только начало пути)))) 15.06.2016 21:57:18, Томасина
Мурзя
Мягкая игрушка - символ Вышки. Типа этой, только синяя: [ссылка-1] 15.06.2016 22:03:53, Мурзя
Томасина
Аааааа, это Высшая Проба?)) У них вроде по нашим тематикам ничего не было, так что, я даже и не в теме)) Может, с младшей теперь))) 16.06.2016 23:32:50, Томасина
А нам в этом году аж две вороны выдали на ВП! И еще прошлогодняя есть. Это я так, похвалиться. Если ребенок согласится, скажу с вашим поделиться)) 15.06.2016 13:27:56, Марфутта
Да ну, что вы.)) Я свою хочу.)) Но спасибо. 15.06.2016 13:59:14, Мальва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!