Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ален@74

Посоветуйте школу в Одинцове.

Может кто знает и сможет посоветовать хорошую школу в Одинцове.Дочка закончила 4 класс,и мы будем в Одинцове снимать квартиру.Поэтому ищем пока школу.
10.06.2016 11:08:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюны
Мы учились в 6 лицее. В началке. Остались ещё несколько хороших педагогов в средней школе. Но их единицы. Многие стараются поступить в 10 лицей Там с 5 класса. Экзамены уже прошли.
Если будете работать в Москве. Устраивайте ребёнка рядом с работой. В Одинцово труба с образованием и бесплатной медициной.
И очень избалованная администрация школ. Избалована на деньги. Попробуйте ещё туда ребёнка устройте.
10.06.2016 22:59:12, Дюны
Тут невозможно что-то посоветовать.Приличной школой считается "круглая" школа на ул. Говорова. Многие стараются попасть в лицеи 6 и 10. Я своих детей в итоге перевела в ближайший московский район в школу 1400. Разница очевидна, только с меньшими финансовыми и прочими затратами. 10.06.2016 14:04:13, Tasiok
Ален@74
Извините,вы не скажите,в какое структурное подразделение и по какому адресу учатся ваши дети.Еще вопрос,какие там профили в старших классах есть.сейчас ,правда, на сайте школы сижу.Можку в личку,если что Lyutik_2@mail.ru 10.06.2016 17:27:02, Ален@74
Мои в 1 отделении. Насчет старших классов точно не скажу, но профили там есть. Со следующего года сделали еще профильные группы в 5-ых классах. Но пока не могу сказать, насколько хорошо это все продумано и как будет функционировать. Дополнительные испытания для желающих будут еще в августе. Мы идем в общеобразовательную группу одного из 5 классов. Там и так все на приличном уровне должно быть. 10.06.2016 19:17:15, Tasiok
Согласна, на уровенЬ хуже одинцовские школы, на работе у двоих дети учатся. 10.06.2016 14:55:20, Angy
Ален@74
Спасибо,будем смотреть тогда поближе к Москве что-нибудь.Сейчас отзывы почитаю рядом с Москвой 10.06.2016 17:18:08, Ален@74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!