Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VestaZ

Помогите с выбором школы ЗАО

Добрый день!
Помогите выбрать школу ЗАО, Кунцево, (две девочки старшая отличница (без олимпиад) младшая только заканчивает первый класс, (но тоже условно отличница). С новой организацией/комплексами школ, все перепуталось :(
Старшая гуманитарий, младшая пока не понятно.
18.05.2016 15:25:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
suhovej
Тоже живу в Кунцево, немножко знаю школы, где учились дети. Спрашивайте про конкретные, можно в личку. 24.05.2016 16:30:08, suhovej
Снеженика
1131 с Кирой Ивановной или сейчас эта школа имеет другой номер , хотя тоже так себе и правда нет там приличного ничего . Английская была в Крылатском и тоже не пойми чего сейчас 18.05.2016 23:01:03, Снеженика
Напишите, какие рассматриваете варианты, тогда можно конкретно что-то сказать. 18.05.2016 20:59:05, sova_j
А про Филевский образовательный центр, 2101. Раньше это были школы 261 ул Кастанаевская 29 и шк 71 большая филевская 39, можете что то сказать? Обещают малочисленные профильные классы. 19.05.2016 00:33:14, Marlen616
Сдавал туда сын экзамены в 7 класс, я беседовала с кураторами. Очень мне понравилась программа и преподаватели. Классы маленькие, углубленная химия, физика, поездки на биологическую станцию МГУ, много всего.Но там реально надо быть в школе с утра до вечера. 19.05.2016 08:50:30, sova_j
Спасибо большое за ответ, дочка сдавала туда тесты в 5 класс. Тоже очень понравилось, но отзывов о школе не могу найти 19.05.2016 08:57:50, Marlen616
А Вы тут поищите, буквально пару-тройку месяцев назад девочки писали, очень хвалили школу. 19.05.2016 10:46:30, Аник
Да, спасибо, я помню этот топик, но с сожалению (никого не хочу обидеть) там девушка писала с совершенно новой регистрацией, смахивало на рекламу 19.05.2016 14:55:27, Marlen616
suhovej
Отзывов о 2101 нет, потому что это совсем новое объединение школ. Например, предпрофильный 5е, который будет на площадке Б.Филевская, 39 - это первый опыт Естественно-научного профиля этой школы с такими маленькими детьми. Сын идет туда в 7Е - тоже надеемся, что все получится. 24.05.2016 16:27:54, suhovej
Мы тоже записались. А про учителей русского языка и биологии Вы что- нибудь знаете? 24.05.2016 17:54:53, Marlen616
Да нету там школ для отличниц (( Для старшей в центре смотрите, рядом с метро, чтобы ездить удобно было. В некоторые школы еще идет прием (хотя, конечно, в большинство школ поступать надо было в апреле). Для маленькой - ищите рядом с домом адекватную учительницу началки. 18.05.2016 15:56:51, неважно

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!