Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поступление в след.году в 8 класс - школы ЮЗАО

Прошу прощения за анонимность.
Такое дело. Мы в 1543. Собираемся в мат или физ-хим, но объективно, если придут со всей Москвы опять поступать (как это было в 5 классе), боюсь, не выдержим. Да и сейчас уже ясно, что учиться чрезвычайно тяжело. Собираемся в 8 сдавать экзамены везде, где только можно. Если кто в ЗАО и ЮЗАО, поделитесь, пожалуйста, информацией о хороших сильных школах, так как с "топовыми", видимо, без олимпиадной математики никак, а у нас этот момент сильно провисает. Иногда решает просто все, а иногда по нулям. Есть диплом призера Всеросса - муниц этап, но это прошлый год и вообще единственное наше достижение. Летом планируем заниматься математикой доп, да и сейчас тоже занимаемся. Буду очень благодарна за отзывы. Про 1514 знаю - но там в 8 класс мало берут, 57 и 2- конкурс бешеный. Заранее спасибо.
15.05.2016 09:36:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы уже в 1543, то обычно у детей нет проблем с поступлением. у нашей параллели не поступили в выбранный класс буквально единицы. походите в следующем году в вечернюю школу (бесплатно, по четвергам). там можно присмотреться к учителям, которые будут брать класс (обычно ведут те, кто будет вести спецкурс. если тяжело в 1543, то вряд ли 57 или 2 будут проще - там тоже нагрузки большие. попробуйте 1533. 1534. по тяжести учебы - смотрю по ребенку, что восьмой класс идет лучше, чем седьм (может потому, что нравятся выбранное направление и класс) 15.05.2016 18:50:09, mako
Двигатель
Если и дальше интересует это направление, то попробовала бы л2Ш, сунц и 179. Знаю, что те, кто не прошёл дальше в 1543 сдавали в 179 и 2. Поступление - это своеобразная лотерея - может не сдать в 1543, но сдать в другую сильную - не нужно бояться. 15.05.2016 14:53:27, Двигатель
Lilurus
поступление, конечно, лотерея, но если ребенок уже не тянет, то в чем смысл?
может понизить градус и не всем нужна олимпиадная математика??
15.05.2016 18:43:50, Lilurus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!