Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накидайте отзывов Школа № 345 имени А.С. Пушкина (бауманская)

интересует 7-9 класс и выше: образование, учителя, контингент...спасибо
20.04.2016 21:54:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как, обычно все зависит от учителя. У меня двое детей доучились в этой школе до 7 класса, (старший ушел в другую шкоду, младшая пока учится).
Учились именно в 345 (которая за Елоховкой, а не им. Пушкина была)
Плюсы для меня (моих детей) были:
- школа маленькая, завуч знает каждого ученика в лицо - по имени, (в параллели 2 класса);
- у старшего были прекрасные учителя по всем предметам;
- мне очень импонирует психолог, мне она помогла решить имеющиеся проблемы (правда, мелкие);
- не слышала проблем с курением-наркотиками (но возможно в силу того что дети мелкие пока);
- есть прекрасные учителя по каждому предмету (не факт, что все, но они есть);
- школа не напрягает.

минусы:
- соответственно, есть и "никакие" учителя;
- насколько у меня сложилось мнение: учитель английского, которая хоть как-то учит (дает и спрашивает) - ровно 1 штука, то есть английский учить самостоятельно, если он хоть сколько нужен;
- так как берут всех, 6-7-8 класс дети учиться особо не хотят. И тем, кто хочет – не дают. Не травят (хотя зависит от класса), но просто нормально вести уроки не у всех учителей получается. Чтобы учились нужен очень сильный классный руководитель.
Если бы поступаете в 7 класс - то мне кажется, класс Б более сильный (со слов дочери, но могу и ошибаться).
Как обычно - все люди разные, всем надо разное.
Все вышесказанное - только мое мнение.
25.04.2016 17:21:08, katenok
Учителя замечательные(конкретно у моего ребенка). Математика, русский и литература, шикарный историк, информатик, география. Биология слабовата, обещали в следующем году поменять, другая говорят замечательная. Англичанка вроде тоже неплохая, но справится не может и качество страдает. Это к вопросу о контингенте:-) Вообще в школе дети разные, много толковых. Но берут всех и никого не выгоняют. Поэтому у нас конкретно в классе с этим огромная проблема, все учителя жалуются, что работать с ними очень трудно, на полную силу просто невозможно. Как в других классах не знаю.
С какой целью интересуетесь? (Дети у Вас на страничке не обозначены. :-))
21.04.2016 11:35:15, сегодня скроюсь
привет, а у вас ребенок в каком классе? у меня дочь заканчивает 6, думаем о переводе в вашу школу-цель вопроса:) отзывы разные о школе: некоторые говорят слабая-именно по причине , что берут всех подряд, другие - интересная, т.к. пушкинские балы т.д. мне интересно взгляд изнутри: нет ли травли детей не со стороны учителей, а со стороны детей (из-за того, что нет отбора), знания...., чтобы не только пели и плясали. но и какие -то знания получали... 21.04.2016 21:18:13, kocha
Плохо Вы скрылись :-) 21.04.2016 12:59:44, Аник
Не сильно старалась:-) Даже не сформулирую причину. По привычке. - Все что с школой связано - как бы чего лишнего не сказать.
Буду знать, что для специалистов нет преград:-)
21.04.2016 13:53:25, Плохо скрывающаяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!