Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Планерная, Сходненская

Расскажите про школы 1286, 1551, 1571, 2097, 827, 883, 1285. Куда лучше отдать скромного, застенчивого ребенка, хороший, но не олимпиадный ребенок, отличник. Интересует средняя школа. Ребенок скорее гуманитарий, но не на 100%. Интересует и уровень образования, и душевная, не злая и не агрессивная школа без явного давления.
15.04.2016 11:40:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В аналогичной ситуации выбрала гимназию 1551. Сильная гимназия, если ребенок хочет учиться. Возможность выбора разных профилей и предпрофилей: медицинского, инженерного, гимназического, айтишного,социального и т.д. Более подробно можно посмотреть на сайте гимназии.У нас интересно учиться! Присоединяйтесь :) 15.04.2016 12:28:15, из 1551
А как там общая атмосфера, отношения учителей и между учениками, сильно ли давление на учеников? 15.04.2016 12:44:01, Сходня
Вот еще аргумент [ссылка-1] 15.04.2016 23:47:10, из 1551
Конкретно у моего ребенка очень хорошая команда педагогов. В классе уютно чувствуют себя и очень скромные дети. В гимназическом корпусе скоро день открытых дверей. Приходите, сами все увидите. 15.04.2016 13:05:17, Из 1551


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!