Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гимназия 1590 или 1583

Добрый день, ребенок в 3 классе учится в 648 школе. Думаю в пятый класс отдать в гимназию. Какую лучше выбрать 1590 или 1583? Может быть кто знает в каком состоянии сейчас школы. Стоит ли в них переходить.Спасибо!
11.04.2016 23:03:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1576 12.04.2016 00:07:36, Dominyka
1583 11.04.2016 23:15:02, Fidget
Добрый день! Могли бы Вы поподробней рассказать про среднюю школу (5-6 классы) гимназии. Уровень преподавания, требования, преподавательский состав, общая атмосфера в школе, мотивация детей. Мы сейчас заканчиваем 3 класс 224 школы. Рассматриваю гимназию для перевода в 5-й класс. Очень интересно мнение изнутри :) Можно в личку. 12.04.2016 10:38:42, eg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!