Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Королева Евгения

Экскурсии на производство для детей. Ищу отзывы!

Здравствуйте, родители, мы хотим организовать своих на экскурсию на производство (6 класс). Нашли интересные - на мосфильм, на шок.фабрику Красный Октябрь, Рот-Фронт, Бабевский, Баскин-Роббинс... Может быть у кого-то есть опыт подобный, на какое производство лучше, где были, где понравилось, а где нет? Цены - на Мосфильм, включая автобус с полной программой 850 рублей, например... Буду благодарна всем откликнувшимся!
24.03.2016 04:25:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с классом ездили на Хлебозавод №24 в районе Сокол. Нам очень понравилось!!! Дети были в восторге. Экскурсовод Юля очень интересно рассказывает на понятном детям языке. Увидели весь процесс рождения хлеба от замеса до выпечки. Батоны выпекаются на линиях роботах, такого редко где увидишь. Была проведена дегустация очень большого количества продукции. Одни вкусняшки!!!!! По окончании экскурсии всем подарили подарки из продукции, выпускаемой на предприятии.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!! 23.01.2019 15:00:59, olga.elyusheva
Я очень советую выбрать что-то вроде шоколадной фабрики, или шоколадного музея! Наши ездили в шоколадный музей, это что-то)))) Во-первых, экспозиция в музее хорошая, во-вторых, все рассказывают и показывают, на производство ходили, там вообще полный восторг! Дегустация с конвейера, это для детей вкуснее, чем в магазине, поверьте. Вручили сладкий подарок каждому, мы не жалеем, что потратили деньги на это, дочка была в таком восторге))) Не знаю, из какой вы школы, но наши тоже ездили с Апострофом. К ним можете обращаться, наша школа с ними ездит, организованно все, автобусы не ломаются, дети не пропадают, и всегда очень хорошие моменты - или аниматоры, или подарки организуют на память.
[ссылка-1]
17.05.2016 12:45:40, VeraVera34
Наши вчера ездили в пекарню Хлебные традиции, понравилось.
Еще пару лет назад ездили на шоколадную фабрику Фруже, я ездила с ними. Вкуснятина там, всякие фруктики в шоколаде, орешки и т.д.
25.03.2016 14:33:46, Планетка
Королева Евгения
здорово.. дорого вышло? Их хлебопекарных к кондитерско-булочному комбинату Черемушки присматриваемся... 950 рублей выходит, производство, чаепитие, подарок... 25.03.2016 16:06:58, Королева Евгения
На мой взгляд дорого - 1400 мы заплатили. Но у нас дорога из области, может поэтому. 25.03.2016 17:26:59, Планетка
Бабаевская отлично
Мосфильм хорошо, но многие дети не знают советские фильмы, декорации им ничего не говорят вообще
25.03.2016 06:57:06, Dezi
Королева Евгения
Спасибо! Мосфильм думаем, как обзорная - показать как делаются фильмы, и может быть кто-то из детей потом захочет посмотреть... У нас ведь много хорошего там снято... 25.03.2016 12:57:39, Королева Евгения
сходите на Вимм-Билль-Данн бесплатно 24.03.2016 20:09:22, Балерина
AtypicalBLONDE
Забыла написать. Еще в Химках, на фабрике игрушек - мне очень понравилось, сами выдували, сами раскрашивали. 24.03.2016 11:51:05, AtypicalBLONDE
Королева Евгения
Химки - Экскурсия по фабрике с экскурсоводом.
Мастер-класс по росписи елочной игрушки.
Чаепитие со сладостями.
Посещение волшебной комнаты и загадывание желания.
Подарок – елочная игрушка.
Это было?
[ссылка-1]
25.03.2016 13:05:18, Королева Евгения
Королева Евгения
И мы тоже смотрели на это, но теперь весна)))))))) И думаем, что детям будет как-то не очень интересно, прибережем эту идею на новый год! Это будет супер, как мне кажется! 25.03.2016 12:58:33, Королева Евгения
AtypicalBLONDE
Мы были на РотФронте - 700 руб с человека (очень хорошее, интересное производство, даже для взрослых), были на Кр. Октыбре (очень хороший музей, производство попроще), на фабрике мороженого, в оранжереях (сами производства выше всяких похвал, сопровождение подкачало). 24.03.2016 11:50:05, AtypicalBLONDE
Королева Евгения
а что за оранжереи? 25.03.2016 13:03:36, Королева Евгения
Василиса из сказки
На РотФронте хорошо, да. 24.03.2016 14:17:10, Василиса из сказки
Мы были где Очаковский квас делают и на хлебозаводе. Детям везде очень понравилось. Еще на кондитерской фабрике. Конфет объелись. Очень пить потом хотелось) 24.03.2016 11:29:53, Wertuletta
Мы были на Красном Октябре, но давно, 4 года назад (2 класс). Дети в восторге. Но там большая бюрократия, надо задолго планировать (мы в мае на сентябрь записывались). 24.03.2016 09:15:12, WhiteFly
Королева Евгения
Очень хорошая программа в музей шоколада, на бабаевский и красный октябрь, потом производство, вроде как производство какао еще, дегустация "прямо с конвейера" и сладкий подарок в конце дают всем деткам, неплохо так... [ссылка-1] 25.03.2016 13:02:58, Королева Евгения

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!