Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.02.2016 00:50:39

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А надо? Я вообще не собираюсь за ней идти. Нам не говорили. 06.02.2016 21:16:40, т
lenalar
Сказали при входе будут проверять. Склоняюсь не ходить в п-ку. Сима заболела отитом, орет ночами аж скорую вызывали. Я ее не потащу точно. 07.02.2016 18:41:53, lenalar
Ирины
А вот мне интересно... Проверять при входе... Ребенок пришел без справки... Его выгонят из школы и домой отправят? (никто не сказал, что мама за ручку должна передать его учителю)...
Здесь два варианта, или ребенка пускают в школу без справки, либо имеют кучу неприятностей (при желании со стороны родителей), т.к. несут ответственность за жизнь и здоровье ребенка...
Я в свое время (при других обстоятельствах) при необоснованных обвинениях сына популярно объяснила директору (честно сгустла краски) чем все могло закончиться... Тогда сына довели и он ушел из школы и дома еще больше 6 часов в себя не мог прийти...
08.02.2016 09:13:49, Ирины
Сонейка
У нас сегодня дети вышли
Медсестра всех на входе осмотрела лично, без справки
Но только тех, кто на начало карантина был в школе
04.02.2016 11:44:44, Сонейка
lenalar
Интересно, а остальных куда дели детей? Моя пропустила по согласованию с учителем по семейным обстоятельствам. Про карантин узнали когда в школу пришла, в понедельник. 05.02.2016 12:18:04, lenalar
Helen May
У нас весь город на карантине до одного и того же дня, а поликлиник только 3 :)
О справках даже не заикался никто.
После каникул ведь справки не требуют, а карантин - вроде каникул.
04.02.2016 10:44:44, Helen May
ЛЯLУШКА
Ничем не надо аргументировать. Пришел ребенок в школу и спокойно учится. "Да, да, обязательно принесем в другой раз" Пару дней попристают и забудут.
О чем вообще эта справка?! Что на момент посещения врача ребенок здоров? Так не факт, что он через день не свалится с температурой. Смысл этой справки?
04.02.2016 05:30:07, ЛЯLУШКА
Красно Солнышко
Я давно уже не утруждаю себя никакими справками. Ничего за это не бывает. Уж поверьте.
Нет и все. И не будет. Да, пропустил ребенок три дня или даже четыре. Могу записку написать. Не устраивает записка? Ну извините тогда. Больше ничем помочь не могу.
04.02.2016 08:57:59, Красно Солнышко
Муж после работы получил эту справку в поликлинике за 5 минут без ребенка. 04.02.2016 02:11:15, мама школьника
Elfarran
У нас уже неделю класс на карантине, а с завтра еще на неделю всю школу, никаких справок потом не надо нам. 04.02.2016 01:11:20, Elfarran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!