Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вега

запись в школу

Пожалуйста, подскажите, наш дом относится к 4 школам, я выбрала 2, из одной которая "похуже" уже пришло сообщение о том что приглашают на знакомство,

вопрос в след,: в другую школу пригласят только если откажусь от первой? или все-равно в течении 30 дней и в другую пригласят?

искала информацию на портале гос, услуг и на сайте департамента образования нигде нет алгоритма действий и не нашла ответов на форуме - обычно у всех проблема с одной закрепленной школой и с одной нет, но мы то к 2-м и относимся.

может у кого-то ссылка есть на эту информацию.

спасибо
18.12.2015 12:49:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем выбирали школу, если в неё не хотите? Позвоните в информационный центр и внесите изменения в заявление, оставив нужную школу, если она ваша по прописке. И оттуда все придёт. Сразу. 18.12.2015 13:49:29, Такая же почти
Вега
одна школа, в которую я хочу чтобы ребенок пошел, у нас во дворе, но летом там произошло объединение с другой,а у той школы начальнака от нас на оленях получается и не известно будут ли они набирать первые классы в школе которая во дворе, а вторая получается после первой самая ближайшая. а телефон информационного центра где найти? 18.12.2015 15:59:20, Вега
Школа по прописке выбирается автоматически, даже если в нее вообще и ни за что не собираются. 18.12.2015 15:46:35, Иришка-Мартышка
Вега
на портале написано след,
Вы можете выбрать образовательные учреждения по одному из следующих вариантов:
1. Не более трех школ только по месту регистрации ребенка.
2. 2 школы по месту регистрации ребенка и 1 школа из дополнительного списка.
3. 1 школа по месту регистрации ребенка и 2 из дополнительного списка.
у меня первый случай, просто не пойму, как будет, придем в1-ю школу, что надо написать отказ, потом из другой школы придет приглашение? или оно все-равно должно из второй прийти...
18.12.2015 15:55:26, Вега


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!