а что у вас?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школьные проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Иногда неделями в него попасть не могу. То "ошибка системы безопасности", то ссылка по кругу отсылает от одного окна к другому и обратно.
30.11.2015 13:33:53, starka

У меня тоже не получается. Требует опять авторизоваться как физическое лицо, и снова все по кругу.
29.11.2015 17:12:11, likot
я нажимала "Получить услугу" справа и появлялась моя старая страничка.
29.11.2015 17:15:23, nice(Катюшка)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












