Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты школьного этапа всеросса

Как- то можно узнать баллы по ученику, в случае если от школы этого добиться нереально?
В итоговой таблице с призерами и победителями имеет смысл смотреть и как понять в этих зашифрованных данных чей результат? Например, я вижу что часть фамилии и инициалы совпадают, но на 100% я не уверена что это мой ребенок - комплекс огромный и наверняка детей с похожими фио много.
23.11.2015 11:47:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольно. Если совпадает по открытым буквам, то надо идти))) 25.11.2015 16:11:19, marins
Lilurus
совпадение по сокращенному ФИО это уж как-то перебор :) 23.11.2015 16:23:54, Lilurus
Комплекс большой, фамилия заканчивается на
-това и инициалы незатейливо А. А.

Ну вот она в списке по географии. Завтра муниципальный тур, в школе об этом ни слова.
Предыдущая попытка пойти на этап по биологии (там я знала баллы) была похожа на квест - неделю ребенок пытался что-то узнать в школе. Безрезультатно. Я писала письма директору, звонила классной. И никто ничего не знал. Никого это особо не волновало. Ребенок обычный, далеко не отличница, но конкретно олимпиады ей интересны. А в итоге не получается даже узнать результат.
23.11.2015 16:50:08, solistka
Но там только три буквы убирают, так что совпадение - перебор. Изотова будет «това», а Котова - «ова», но вообще бред. 24.11.2015 08:56:57, Кетчуп
Да, если три буквы то это она. Так же ещё увидела несколько детей из её класса.
При этом вчера детям сказали что никто из класса не прошёл на муниципальный этап. Сказала классная которая как раз ведёт географию. Я же правильно понимаю что победители и призеры это те кто набрал не менее 50% от максимального балла? В таком случае все из списка должны были идти сегодня на муниципальный тур. Проходной 40 баллов при максимальном 100.
И что делать?
24.11.2015 10:30:35, solistka
Идти к завучу или директору. Какой класс-то у вас? 25.11.2015 08:53:22, Кетчуп
7-ой класс. Сомневаюсь что визит к директору нашего сп даст результат. Интересно как ситуация развернется дальше, с той же математикой.
Вчера дети еще раз подходили к классному руководителю, получили тот же ответ и никто из класса на муниципальный тур не ходил.
25.11.2015 10:15:17, solistka
В такой ситуации дети ничего не решат. Тут должен пойти и позвонить взрослый и спокойно все выяснить. Не знаю что у вас за школа, но есть школы, где просто не разбираются в правилах. Почитайте их сами. У школ есть какие-то логины-пароли, они должны выдать номер для муниципального этапа. Главное его получить. Просто поинтересуйтесь сколько баллов, сравните с таблицей и если совпадает, просите номер. Если упрутся просите письменно, но до этого, думаю не дойдёт. Они могут ещё везти не хотеть. Ребенка могут родители отвезти или он сам приедет. 25.11.2015 15:39:44, Кетчуп
Я звонила, баллы не знают. У кого спросить - не знают. Я работаю и прийти постоять над душой не в состоянии. На математику поедем сами, действительно. Лист у нас остался с биологии, на которую примерно так же с трудом пробились :-) Школа в ЦАО 1231, подозреваю что такой бардак происходит конкретно в нашем структурном подразделении. 25.11.2015 16:15:32, solistka
[ссылка-1]
Вот здесь можно посмотреть
25.11.2015 22:36:58, Маша А.
Спасибо! 25.11.2015 22:49:39, solistka
) 25.11.2015 23:27:00, Маша А.
Достаточно знать номер участника, он есть в школе. Если Вам его отказываютмя выдавать, то на сайте vos.olimpiada.ru есть контакты для обращения. С эти номером приезжаете на место проведения олимпиады (его также можно посмотреть на сайте), регистрируетесь и участвуете. 25.11.2015 12:15:53, Маша А.
Lilurus
я бы написала бы классной и директору в электронном журнале.. там не удалишь 23.11.2015 17:03:32, Lilurus
Директору туда и написала. Мне даже не ответили :) директор ведет биологию.
Я сначала грешила на раздолбайство дочки, сейчас понимаю что это именно школа. Но как с этим бороться я не знаю.
23.11.2015 17:12:10, Solistka
В школе должен быть ответственный за олимпиады, узнайте, кто это, у классной, и общайтесь с ним. 24.11.2015 09:42:42, Маша А.
Катя_О
А где эту таблицу найти? Спасибо! 23.11.2015 13:08:20, Катя_О
[ссылка-1] 23.11.2015 13:43:51, solistka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!