Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен репетитор по математике и русскому языку 4 класс

может есть у кого проверенный репетитор, дайте контакты, пожалуйста, территориально новые черемушки
пишите в личку, чтобы быстрее увидела
14.09.2015 20:31:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне нужно, и мне помогите. м кожуховская 18.09.2015 17:28:32, Балбеска
Individuale
у меня подруга тоже оочень ищет репетитора по математике в началку 14.09.2015 21:40:28, Individuale
Моя знакомая хоть и не учитель официально, но уже несколько лет обучает своих детей дома сама (семейное образование). Подрабатывает репетитором начальных классов.
Очень увлеченный человек.
Ее младший ребенок в прошлом учебном году сдал 3 и 4 класс за один учебный год. Есть старшая уже в 6 классе.
Я приглашала ее к своей дочке в 4 классе в прошлом году. Довольна. Она очень терпеливая, занет как подойти к ребенку и работает на результат. Сидит с детем столько, сколько надо для закрепления материала и не смотрит на часы, не считает минуты.
Если вам интересно, я поговорю с ней.
В любом случае, удачи вам в поисках и успехов в учебе ;-)
15.09.2015 01:33:23, Matintidia
Musenka
Неужели это такая проблема?! 14.09.2015 22:30:28, Musenka
у нас за 3 года сменилось 4 учителя, по русскому есть пробелы, по математике - посмотреть есть они или нет 15.09.2015 15:16:48, tsar**
Individuale
Она не может - начинает орать :)) не хочет портить отношения с ребенком :) 14.09.2015 23:18:02, Individuale

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!