Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школьные проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кому жаловаться на тараканов в школьной столовой?
Подскажите, пожалуйста, кому жаловаться на тараканов в столовой? можно ли сделать это анонимно (чтобы на ребенке не отыгрывались)?
08.09.2015 13:00:51, вудьма
6 комментариев
Тараканы кишат в столовои
22.01.2019 19:48:11, Рзаева Оксана

А попробовать не бояться и обратиться в администрацию школы? Они там так же едят, как и ученики. И каникул ждать не придется. За выходные справятся. А так СЭС, конечно, прокуратура, но не анонимно. Если только сделать вызов СЭС ч/з журналистов, свои источники они не сдают :)
08.09.2015 16:06:53, Еллена
[пусто]
08.09.2015 15:54:56
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
