Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

verisa

46 школа...кто что знает?

По новому месту жительства идем в первый класс 46 школу..Скажу сразу, переехали вот только что, район для нас абсолютно незнакомый..ну вот ,записались в 46. Впечатления от самой школы, мягко говоря, неоднозначные. Таких жутких условий я не видела нигде, не то, что в более менее пристойном районе Москвы...старые окна, гнилой линолеум, гнилые двери( В августе в других школах ремонт какой-никакой идет, здесь тишина...грязь..От общения с завучем школы по началке тоже впечатления не особо..Вроде неплохая учительница-это единственный плюс, кроме того что школа рядом с домом. Народ, кто то знает о школе..оставаться или нет? или на какую школу можно обратить внимание в неподалеку от Обручева? я не ищу 5звездочный условий..но нормальная обстановка и чистота важны, окна нормальные-чтоб не дуло..я не говорю уже о том, что не о каких интерактивных досках вообще речи там не идет. Меня просто добило сейчас сообщение о том, что в школе, куда мы прежде были записаны, и так очень чистой, ухоженной, сделали свеженький ремонт в классе...И когда думаю, куда мы идем-просто опускаются руки(
26.08.2015 14:04:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу тоже на обручева. Но дети не учились в46. можно там и Поучиться в началке. В ЦДО На нравилось замечательные кружки по матем Кац и Активис. Про них в этой конфе недавно писали. А в 5кл. Поступать в 1533.1543.1514 они в округе и ездить уже не так тяжело 26.08.2015 18:49:23, пппп
verisa
все!нашла!спасибо) тяжело вникать в абсолютно новый незнакомый район.. 26.08.2015 21:02:15, verisa
verisa
ЦДО прямо в 46 школе? 26.08.2015 20:30:03, verisa
Maryb
Попробуйте в 1100, хорошие учителя первые классы набирают, не знаю есть ли места только. 26.08.2015 17:25:59, Maryb
9 школа на улице Новаторов - для Вас! 26.08.2015 16:11:36, ПРО
verisa
поступили!!! 27.08.2015 18:05:16, verisa
verisa
в математический класс, наверное, уже не попасть...а у меня парень второго класса задачи решает.. 26.08.2015 23:33:29, verisa
al_gol
так не идите, наверняка поблизости полно школ, ну будете не 5 минут до школы идти, а 15. 26.08.2015 14:52:08, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!