Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

преподаватели математики

Есть ли у кого-нибудь впечатления или информация о преподавателях математических кружков. Как выбрать к кому лучше пойти?
Я только часть фамилий знаю, больше ничего...
Акивис, Кац, Зорина, Гагуа Ираклий...
Есть еще много незнакомых фамилий...

Для моего сына преподаватель, который поддержит и разовьет интерес к математике и вообще увлечет ребенка - мега важен. Сын - в 3 классе, способности к математике есть...

Помогите, пожалуйста, любыми советами:)
18.08.2015 00:49:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын поехал в летний малый мехмат после 5 класса и был в восторге от банального студента. И даже наличие учительницы по математики, с которой у него не сложились отношения, что не способствовало интересу к предмету, не помешало ему из года в год ездить в летнюю школу и поступить потом в один из сильнейших матклассов. У него как-то в голове "разделялись" школьная математика и мало-мехматовская.

Известных педагогов на всех не хватит, тиранить их - ну возьмите моего мальчика, он хороший, немилосердно. Хотя, может, именного его там и ждали и стоит попробовать.... Можно ходить куда-нибудь, куда удобно ездить и оказаться просто в среде сверстников, которым это интересно. Это уже больше половины дела. А ещё успех на всякого рода соревнованиях, коих сейчас все больше, окрыляет.
02.09.2015 00:13:46, Potap
forever
А подскажите, это где надо записываться? Интересует математика очень. 24.08.2015 23:39:33, forever
Гагуа очень хороший преподаватель , очень профессиональный и очень приятный человек 20.08.2015 22:20:11, RitaK
forever
Девочки, подскажите мне плиз, куда надо записываться, нужна математика. 28.08.2015 14:25:50, forever
Если можно учиться у Татьяны Максовны - даже не думайте, бегите туда! У Жени Кац, по-моему дети помладше, но, если есть ваш возраст - тоже бегите:). Женю знаю давно и хорошо, у Т.М. учился мой сын три года - это было замечательно. 18.08.2015 11:32:29, ЮлияС
Да, Акивис Т.М. замечательная. Отходили весь курс (4 года)и дальше бы ходили, если бы продолжение было.
Калинина Анастасия увлечет ребенка математикой, поскольку сама заводная фанатка. Математический праздник просто :). Не могла вытащить после двух часов занятий. Посылала за ребенком мужа, так и он там мог застрять.
С Зориной Т.П. очень приятно заниматься.
Ираклия дети обожают и легко решают пространственные задачи.
С моей точки зрения, Женя Кац великолепна для детей помладше Вашего.
Мы занимались у Акивис, Калининой, Зориной и еще у других преподавателей там. Рекомендую всех :). Попробуйте походить на несколько кружков, пусть сын сам выберет. Мой ребенок выбирать не стал, а ходил везде.
18.08.2015 10:42:48, Маша А.
а как походить на несколько? Можно на первое время записаться ко всем, а после пары занятий выбрать? Какие правила?
Так - да, хорошо было бы, чтобы ребенок выбрал сам.

Спасибище!!!!:)
18.08.2015 10:48:00, Vanilla
Мы записывались и ходили просто.
Сейчас еще проще, как мне кажется, они же платными стали. Нет?
То, что не все до финиша (конца учебного года) доходят по совершенно разным причинам, это известный факт.
18.08.2015 10:54:45, Маша А.
Да я готова заплатить за первый месяц в нескольких кружках - что ж поделаешь:)
До финиша -да, не все добираются, но вот на лего -конструирование (бесплатное в прошлом году) мы до конца года так и не смогли записаться... поэтому полгода "потеряли" и просто ждали начала этого учебного года.
18.08.2015 11:07:36, Vanilla
Зато Вы теперь опытная. Желаю удачи! 18.08.2015 11:16:44, Маша А.
спасибо!! И спасибо за помощь:) 18.08.2015 11:27:26, Vanilla
:) 18.08.2015 11:31:56, Маша А.
Плюсуюсь относительно Акивис: моя дочка тоже у нее проучилась три года - любовь к математике привита напрочь))) Да и вообще с такими людьми детям очень полезно общаться.
Если не будет возможности попасть к Татьяне Максовне - остальные тоже классные. Зорина вообще в рекомендациях не нуждается. Гагуа - молодой мужчина, преподает в летних школах и у Зориной и у Ивановой.
Кац тоже с маленькими прекрасно работает.
18.08.2015 10:22:32, тоже в теме)
правильно понимаю: к любому из этих преподавателей если попадем, то везде хорошо будет? 18.08.2015 10:33:09, Vanilla
Абсолютно правильно, но если будет выбор. то все-таки ТМ)) 18.08.2015 13:32:37, тоже в теме)
спасибо огромное! На правда это очень важно - математика - увлечение в этой области:) 18.08.2015 10:32:29, Vanilla
Акивис просто супер!!
Учились у нее.
18.08.2015 08:55:46, Местнаяя
спасибо большое!! 18.08.2015 10:32:39, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!