Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей 1303 - набор в 6 физмат класс

В Лицее 1303 появилась возможность открыть маленький и прекрасный 6 физ-мат класс.
Лицей 1303 — это учителя с отличным образованием; это 100% выпускников, поступающих в ведущие ВУЗы, это ежегодное участие в научных конференциях по всему миру
(Россия, Южная Корея, Япония, Сингапур, Индия и т.д.).
Плюсы в открывающемся классе такие же, как и в Лицее вообще: камерность (набираем 15 человек), нацеленность на науку, расширение картины мира, сильная математика и (в перспективе) - информатика и физика, бесплатное обучение.
Мы ждем вас в нашем Лицее!
В программе:
- Углубленное изучение математики и информатики
- Работа в экспериментальной физической лаборатории
- Музейные дни в лучших естественно-научных и художественных музеях
- Художественная студия в рамках учебного расписания
Пятидневное обучение: четыре дня — в районе м. Кузьминки, один день — в районе м. Римская.
Записаться на вступительное тестирование можно на сайтах лицея и по телефону 8 (903) 681-28-82 (Ирина Яковлевна).
09.08.2015 12:36:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А стоит ли игра свеч, если нужен биохим? 10.08.2015 14:48:30, +-
Речь идет о физмат классе, а не о химическом. В лицее 1303 есть физмат отделение. См ссылку. 10.08.2015 23:14:05, 1303
а это вы из этой школы? не могу оставить заявку на запись на собеседование - дата не проходит 11.08.2015 13:39:17, Катрин_
Позвоните по указанному телефону. Я не из школы. 11.08.2015 17:03:20, 1303


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!