Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzyavaya

Что такое дневник для первоклассников?

Перерыла весь инет, выдает только ссылку на "Личный еженедельник первоклассника" и читательский дневник. А мне обычный нужен, но именно для 1 класса, а не для 1-4.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.06.2015 14:00:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
у издательства баласс точно были такие дневники, мы их купили в комплекте с учебниками, пролежал весь год на полке, использовали обычный дневник :) 10.06.2015 07:35:01, Желток
Murch
В Олимпийском они всегда были 09.06.2015 16:40:58, Murch
Таник1
Тут его временно нет, но чтобы было понятно, что искать 09.06.2015 14:18:06, Таник1
Kuzyavaya
спасибо 09.06.2015 14:26:33, Kuzyavaya
На днях видела их в Московском Доме Книги на Арбате. Он похож на обычный школьный дневник, только там уже предметы, даты заполнены, нужно только вписывать номера упражнений и страницы учебника. Очень красочный. Так и называется - дневник первоклассника. Не знаю, понятно ли объяснила, но в интернете тоже не смогла найти картинку. 09.06.2015 14:13:35, Arseshka
Kuzyavaya
Спасибо. при случае заеду. 09.06.2015 14:27:00, Kuzyavaya
nirva
а разве такое вообще бывает? В первом обычно нет дневов вообще. 09.06.2015 14:07:04, nirva
Kuzyavaya
Бывают. Первакам домашку не задают (ну типа не задают) и оценок не ставят, поэтому и дневники у них какие-то особенные.(( 09.06.2015 14:08:22, Kuzyavaya
чудеса рассказываете
обычный дневник
оценок нет а домашка есть - со второй четверти сами записывали, на листочках только если что-то мудреное и многословное задавалось
15.06.2015 08:30:05, Dezi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!