Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

можно не про учебу? а про футбол!

Посоветуйте, мамы футболистов, где ваши парни занимаются.
Моему летом будет 9 лет( при этом очень мелкий 125 см всего),просто бредит футболом...
ходит на футбол в "дворовую школу", тренер, как только меня видит, говорит - вам надо в клуб, у него способности, он играет в группе 10-12 леток и их обыгрывает.
Посоветуйте, куда пойти?
я не планирую делать из него профессионального футболиста, но во-первых он очень хочет а потом, мало ли...вдруг это его предназначение....
Мы живем у м Академическая, что есть "достижимое" от нас, желательно на метро? что б не 1.5 часа в одну сторону?
22.04.2015 11:58:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
в тушино на ул. Лодочной, СК САлют.
Еще Динамо куда-то же перебралась?
28.04.2015 14:43:48, Oazis
[ссылка-1] 23.04.2015 13:55:20, Lori
На стадионе Торпедо на Автозаводской, правда не знаю сколько по времени дорога будет занимать. 22.04.2015 19:35:42, лейка
Есть такой клуб fist goal. Почитайте про него в интернете. Мой ходил на Островитянова (Коньково или Теплый стан).
Очень нравилось.
22.04.2015 18:00:46, Mira
Businka
Футбольная школа Чертаново, но наверное не очень удобно ездить 22.04.2015 17:36:36, Businka
во дворце пионеров на Косыгина несколько тренеров. занятия бесплатные 22.04.2015 14:48:17, Таха
Irkok
да, я знаю.
ходила туда год назад узнавать. в прошлом году у них занятия были на базе школ района, т.е. такие, на который он сейчас ходит, тоже бесплатно.
22.04.2015 14:58:33, Irkok
ФШМ в Лужниках.
Если есть амбиции, пробуйтесь в клубную лигу.
Есть сайт "3 лига", найдите поиском, там форум родительский, почитайте.
Если не против, расскажу опыт сына. Неплохо играл, потом травма колена, на 3 месяца вылетел из обоймы, в состав перерстал попадать. На днях вот на игре руку сломал.
22.04.2015 13:37:52, ося
Irkok
как то грустненько, но спасибо 22.04.2015 14:56:56, Irkok
Если на любительском уровне, то знаю в Ясенево (от Академической не больше 30 мин от двери до двери), в "Содружестве" есть абонементные группы - за сколько заплатил - столько и играешь. Знакомая водила дошкольника, но говорила, что такое есть для любого возраста. 22.04.2015 12:53:30, hanhi
о, спасибо! Может, своего пристрою... Хотя снова - возить!:( Вот же современная проблема:( 22.04.2015 21:29:37, Vanilla
знаешь, что грустно? Очень многие мальчики (по крайней мере в этом возрасте) бредят футболом. В спортшколы берут очень немногих, а остальным некуда деться:(
Из того, что знаю - Мегасфера на Чертановской (там амбициозная спортшкола с отбором, попробуйте?), 1100 школа на Академика Чаломея (это около меня).
22.04.2015 12:45:30, Vanilla
КалиНа*
у нас прям под окнами на футбольном поле тренируются, каждый день
соревнования постоянно (на уровне школ) на площадке проходят
во дворце спорта рядом с домом летом были спец летние смены по футболу
22.04.2015 17:00:02, КалиНа*
для всех желающих?
Ух ты, здорово! А у нас район большой, а мальчишки маятся:( Ничего нет
Мой по субботам часы считает до возможности в секции по плаванию:) поиграть в футбол:)
22.04.2015 21:27:47, Vanilla
Irkok
ну почему некуда? у нас вот есть прям в школе во дворе. и в соседней школе тоже.
я б сама и не дергалась, ходит и отлично!
меня тренер "пихает", причем чуть ли не с самого начала - перевел его из его группы 1-2 класс в группу 3-4 класс, и оттуда тоже рекомендует идти в клуб. если б он так не говорил, я б не дергалась. хотя можно забить и ходить туда дальше.
22.04.2015 15:15:47, Irkok
слу, идите! Так хорошо мальчику найти свое увлечение и особенно свой спорт! 22.04.2015 21:28:29, Vanilla
если тренер советует, идите. Моему мужу так тренер советовал, родители не пустили. Очень жалеет сейчас, т.к. талант реально есть. Просмотры в команды идут круглый год. И не теряйте времени. Оно в футболе тяжело наверстывается. Удачи. 22.04.2015 15:48:44, ося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!