Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.04.2015 21:33:25

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему не от спортшколы? Какой уровень соревновний? 20.04.2015 19:57:15, Местная я
fiallo4ka
да ну обычные коммерческие соревнования, открытые; сегодня узнала, что у другого тренера дети ездят спокойно, а в прошлом году сама тренер с ними ездила... Вот что теперь делать - мне тренер ясно сказала, что "в школе так не принято ездить лично", т.е. мне надо сказать: "А Вася и Петя едут и их тренер не против"? Наверное, это некрасиво... 20.04.2015 22:32:29, fiallo4ka
ЛУЧИК
Сыновьям разрешают. Просто выступаешь не за школу, а как частный владелец на своей лошади. Но естественно с разрешения тренера. Нельзя выступать за школу и как част. влад. в одной дисциплине. Наш тренер считает чем больше стартов тем лучше. Просит, чтобы все выступления, снимались на камеру, чтобы разобрать ошибки. 19.04.2015 22:20:27, ЛУЧИК
fiallo4ka
как Вам повезло с тренером, правда! Как я понимаю уже, это тренерское решение главным образом... 20.04.2015 02:29:35, fiallo4ka
ЛУЧИК
У нас разные виды спорта.В плавании о таком не слышала, старший плавал в ЦСКА, сейчас младший плавает в секции. 20.04.2015 09:17:41, ЛУЧИК
lenalar
Я так понимаю - "лично" это когда не в спортшколе. Например папа тренирует, или учитель физкультуры где бассейн есть, или частный тренер. А в спортшколе действительно спортсмен собственность:) его же тренер каждый день учит, да по два раза, да за государственные деньги, ему виднее:) 18.04.2015 23:05:55, lenalar
fiallo4ka
не совсем так, он как бы без тренера, там никто не спрашивает, вместо школы и тренера указывается "лично". Я вот ниже привела пример с общеобразовательной школой, где нас тоже учат за гос. деньги, но мы же можем участвовать в олимпиадах :) 18.04.2015 23:10:35, fiallo4ka
Конечно нужно слушать тренера и только если он разрешит заявляться лично.у нас такая же история в сдюшор. Все строго. 18.04.2015 22:39:08, 150101271105
fiallo4ka
ну он точно не разрешит; я знаю, даже в нашей школе так тоже делают, но я лично не знакома с родителями этих детей, потому не могу спросить, как они это проворачивают. А разумного объяснения такому запрету не вижу - мы же учимся в школе, но при этом никто нам не запрещает участвовать в разных олимпиадах и т.д. Здесь тоже самое. 18.04.2015 22:57:37, fiallo4ka
у нас лично заявляются только в ЯХрому,но только с разрешения тренера,Все остальные соревнования только командой по графику. 19.04.2015 07:43:39, 150101271105
fiallo4ka
а, вот я как раз Яхрому и имею в виду. Я тренера не спрашивала конкретно про Яхрому, но она мне дала понять, что такое невозможно. Хотя, может, как раз для Яхромы есть исключение? Из нашей школы тоже там выступают ребята, я видела их в протоколах... 19.04.2015 11:43:08, fiallo4ka
Василиса из сказки
Думаю, это не совсем обдуманное решение.
Соревновательный график строится не просто так.
И других моментов тоже много.
18.04.2015 22:25:29, Василиса из сказки
fiallo4ka
ну не знаю, соревнования в спортшколе не могут проводиться часто, это финансово затратно, но при этом для любого спортсмена дополнительная соревновательная практика только на пользу. И не хотят они отпускать на другие открытые соревнования якобы потому, что у них некая монополия на спортсмена. Может, в других видах спорта дополнительные соревнования связаны с какой-то чрезмерной нагрузкой или опасностью, но в плавании, если пловец проплывет дополнительные 2-3 минуты, ничего с ним не случится 18.04.2015 22:52:24, fiallo4ka
мамАсЯ
никогда о таком не слышала, плаваем давно 18.04.2015 22:13:42, мамАсЯ
fiallo4ka
и лично тоже? 18.04.2015 22:54:09, fiallo4ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!