Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печальная новость(((

Без слов(((
01.04.2015 18:00:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olgacool
Очень жаль... 02.04.2015 18:13:36, olgacool
Я с утра слез сдержать не могу. Он был очень хорошим человеком. Безмерно жалко его.
Позволю себе скопировать сюда запись 11-цы ( на стене вклнтакте):

"Не стало директора Физматшколы №2007 Бунчука Алексея Васильевича.

Той 2007-ой, которую мы знали, теперь тоже больше нет. Потому что скончался тот человек, который её сделал - Алексей Васильевич. Благодаря нему в обычном спальном районе появилась школа, которая за несколько лет стремительно ворвалась в ряды лучших московских и российских физматов. Множество ребят смогли стать физиками, математиками, инженерами, программистами и окончили школу с увесистой стопкой всевозможных грамот и дипломов. Многие, и я в их числе, смогли найти своё призвание в жизни благодаря этой школе, старой доброй физматшколе 2007 и тому, благодаря кому эта школа появилась - Алексею Васильевичу.

Спасибо вам за всё, Алексей Васильевич. Вы сделали для детей так много, что трудно выразить словами. Ваше имя никогда не будет забыто. По крайней мере, мной, и, уверена, многими из тех, кто прошёл через физматшколу 2007.

Вечная память."

Полностью присоединяюсь к словам девочки.
Но я очень надеюсь, что школа будет жить и дальше.
01.04.2015 20:04:40, КИра
Не умаляя заслуг директора, а наоборот, можно сказать, что административная работа там очень качественно выстроена с "распределением нагрузки". Так что, если гос- во сильно не вмешается в процесс дальнейшего существования школы, у нее вполне приличное будущее, в том числе, в большой степени, благодаря работе директора... 01.04.2015 20:18:09, ск
А мне почему то кажется, что Департамент образования уже радостно "потирает руки", предвкушая, как легко теперь можно школу под себя прогнуть, объединить, изменить, "улучшить" и все "для детей", все во имя "детей"...
Буду очень рада, если ошибаюсь)))
05.04.2015 08:09:11, Alex15
На самом деле там главный математик тоже серьезная фигура в административных контактах, в т.ч. с департаментом. Так что, думаю, серьезных перемен не должно быть. Правда те, кто не сильно любят олимпиадную практику, могут испугаться перспективы ее "усугубления"). Но этого не должно произойти, т.к. внутренняя политика тоже вполне согласована и гармонизирована там изначально...
Мои такие размышления...
07.04.2015 00:25:13, ск
Да, согласна. Он был хорошим директором, работа школы была выстроена так, что его и не видно нам было как-то. Будто все само собой делается.
За 6 лет у меня только один раз возникла необходимость обратиться к нему с вопросом.
01.04.2015 20:27:02, КИра
Жаль. Очень. 01.04.2015 19:36:38, ск(((
Дубравка
Ох. Примите соболезнования. 01.04.2015 19:03:38, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!