Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Happy House английский

У меня есть учебник и рабочая тетрадь по программе Happy House 2, ходили на курсы, но бросили, т.к. далеко ездить. Сейчас я достала эти книги, еще есть диск Мультиром и есть аудиозаписи (скачала из интернета). Грамотные люди, подскажите, как по этому всему работать? Какая технология? Хочу с сыном самостоятельно пройти учебники, что зря лежат...
29.03.2015 13:43:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книгу для учителя к Happy House скачайте. Там все написано. 30.03.2015 06:53:31, учитель2
нашла, скачала + еще нашла на русском пояснительную записку к нему, буду разбираться, весь учебник для учителя на английском, столько понаписано, мне будет сложновато...
[ссылка-1]
30.03.2015 15:51:56, Булочница
oolga77
Спасибо за ссылку ,пригодится. Тоже летом хотели англ наверстать. 31.03.2015 10:39:30, oolga77
села заниматься, сама конечно еле-еле читаю, теперь там какой-то постер в 1 уроке надо показать (картинка дома, но я думаю более подробная чем в учебнике судя по вопросам), я этот постер теперь найти не могу :-) Конечно на курсах лучше заниматься, чем с мамой которая не совсем в теме, как я :-) Еще боюсь ему своим произношением навредить, но думаю ничего, что ж зря учебникам пропадать... 31.03.2015 19:41:18, Булочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!