Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Социальная карта школьника потеряна - есть вопрос - update

Ребенок потерял карту школьника, я ездила в мфц, сдала документы на новую,теперь ждать месяц. Там висит объявление, что взамен утерянной они ничего не выдают и телефон, по которому звонить и выяснять, где можно получить что-нибудь временное взамен. Ребенок ездит только на наземной транспорте, метро не нужно. По тому телфону отсылают обратно в мфц для получения временного документа. Замкнутый круг. Кто в теме, где раздобыть временный проездной, если такое вообще возможно? Всем спасибо.

Update - сегодня ездила на Лесную, 20. Отчет - они работают ежедневно, включая выходные, с 8.00 - 20.00 (обед 13.00-14.00). Нужно предъявить квиток из мфц о том, что у вас приняли документы на новую карту, и чек-билетик на оплату проезда в текущем месяце. Выдали мне бесплатно проездной до конца марта + купила там такой же проездной на апрель за 230 руб.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.03.2015 13:11:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yuksi
Эх, моя тоже сегодня потеряла. Неужели ждать месяц?! 25.03.2015 16:26:40, yuksi
я 16 февраля сдавала, еще не готово ( 25.03.2015 17:43:18, Amalgama
Ага, пока я там все оформляла, пришла барышня, которая сдавала доки 19 февраля, еще не готова была ее карта :(. Может, в вашем мфц быстрее будет. Я была в Хамовниках. 25.03.2015 16:33:19, I wonder
Школьный проездной можно еще приобрести м. Нагорная,ул. Криворожская д,16.,кажется 7 этаж. 25.03.2015 14:24:41, tasya67
Спасибо 25.03.2015 14:48:14, I wonder
akksanka
я недавно получала временный проездной на Лесная, 20 (недалеко от м. белорусская) там 4й-тролл. парк Мосгортранс, идете до двери, на кот. написано отдел кадров (пассажирское агентство) с 8 до 20 плюс обед.
Дают по корешку из МФЦ
25.03.2015 14:00:41, akksanka
И вам спасибо 25.03.2015 14:48:42, I wonder
Innulik
уже была такая тема, на наземный транспорт временный проездной народ где-то на лесной улице получал. 25.03.2015 13:15:37, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!