Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонейка

Школа Гете, немецкий

У кого-нибудь детки учили там немецкий?
Какие результаты и личное мнение?
13.02.2015 19:31:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын толко что вернулся с курсов Хумбольта в Германии. Был в 3ий раз. Ранее 2 раза в Гете. Очень нравится. Прогресс очевидный. С репетиторами в Москве грамматика и поддержка языка. Разговорный язык только там. Учат качественно и эффективно. Но нужно, конечно, желание ребенка. В этот раз брали 1 неделю из 3х индивидуальный курс. Сын сказал, что лучше брать меньше по времени, но индивидуально - разница колоссальная. 17.02.2015 15:36:38, Hanuma
А бы не могли бы дать ссылку на программу, по которой занимался ребенок в Гете и Гумбольте? Это ведь Берлин?

Буду очень благодарна, поскольку моего немецкого пока явно недостаточно, чтобы быстро разобраться в разных программах.
20.02.2015 11:38:46, Эль Нинья
Горгона
+1. Если в Германии то только Гумбольдт 18.02.2015 22:54:44, Горгона
Нас не взяли, туда из немцев очередь, а у нас нет родни :( 17.02.2015 14:52:28, культурный шок
??? В Гете-Институт????? Не взяли? Очередь из немцев? Вы точно на правильную программу шли? Да быть такого не может. 18.02.2015 10:15:13, В. с работы
Сейчас сын учиться. Довольный, это мало сказано, хотя в принципе не большой любитель учебы. туда на уроки летит. Программа насыщенная, но при подаче большого материала, не изнурительно. Сын говорит, что с наши преподаванием языка не сравнить. Летом едет в Германию на летние курсы. 14.02.2015 22:23:03, okstch
на летние курсы в Германию ездила дочь на 2 недели - это Хумбольд институт (результатом я довольна) - говорит бегло
на сайте Гете института я тут смотрела уроки их по группам - мне показалось что сложно (я учила немецкий 8 лет в обычной школе и пото еще на курсах, все было давно) -язык понимаю, говорить не могу
ИМХО репетитор из Гете - самое оно, у нас девочка оттуда дочку учит - я довольна
14.02.2015 00:26:23, про Гете и Хумбольта
Сонейка
Спасибо 14.02.2015 15:09:04, Сонейка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!