Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сборы ЦПМ

Дочь, 8 класс, хорошо выступила на олимпиаде Максвелл, и приглашена в лагерь ЦПМ на сборы по физике на след неделе. Нужно пропускать школу, что у нас в школе совсем не поиветствуется. Кто-нибудь ездил на подобные сборы? Это вообще стоящее мероприятие? И какие там бытовые условия?
12.02.2015 22:37:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы про "Команду" на Истре - то там приличные бытовые условия, весьма.Про подготовку не скажу - мой ездил на сборы по информатике туда, работали с полной загрузкой, очень эффективно. 12.02.2015 23:56:32, Kulturolog
Да, и пропуск недели в середине четверти для нас оказался болезненым - делать школьные задания дистанционно при наличие технических возможностей он не смог - сил и времени не хватало, а после возвращения ребенок просто выпал из процесса - раскачивался как в начале года. В общем, я поняла, что классный рук-ль, который был против этой поездки, был прав.
Впрочем, все зависит от степени собранности ребенка.
13.02.2015 00:02:51, Kulturolog
Innesska
Извините, а вы же мама Коли, да?)
Моего сына тоже пригласили на эти сборы, думаем, что делать. Конечно, не хочется пропускать школу, но он сам очень хочет поехать. А вы сами заранее предупреждали А.А.?
13.02.2015 09:17:12, Innesska
Сказала в последний момент. Он не запрещал, конечно, но был недоволен. и оказался прав (в отношении учебы). Но результат от поездки тоже очевиден. Так что решать нужно самим. 13.02.2015 11:27:21, Kulturolog
Спасибо! 13.02.2015 08:30:46, Мм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!