Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Обучающие программы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Школа и колледж одновременно
А есть ли такие программы? Учась в школе,параллельно получая профессию в колледже.
08.02.2015 10:49:39, ольгастик
3 комментария

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
Синергию я не считаю, т.к. для меня это слово ругательное.
Изучая программы, отнеситесь очень критически к предлагаемым программам и услугам. Очень уж сейчас рынок образования стал популярным.. 08.02.2015 12:39:14, Люба С.
В Университете Синергия, есть возможность учась в школе, параллельно получать специальность по программе колледжа.
У меня сын ушел после 9-го в колледж (не Синергия), но при этом одновременно заканчивает школу экстерном. Колледж организует такое обучение. Сын получит аттестат и будет сдавать ЕГЭ. 08.02.2015 12:00:22, Spinell
У меня сын ушел после 9-го в колледж (не Синергия), но при этом одновременно заканчивает школу экстерном. Колледж организует такое обучение. Сын получит аттестат и будет сдавать ЕГЭ. 08.02.2015 12:00:22, Spinell
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.