Раздел: -- посиделки (ребенок обкакался в школе его помыли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок на уроке обкакался, учитель не выпустил в туалет.

Опять я про нашего лучшего педагога из девяти вторых классов.Слава богу, не с моим сыном случилось, а то б прибила её.
Вобщем мальчик два раза просился выйти на уроке на третий раз не вытерпел и полные штаны. Под общий смех пошёл мыться.
Вот как относиться с уважением к такому педагогу
Ну и просто страна должна знать героев: школа 1420 (1937) педагог Коробова Марина Анатольевна.
24.11.2014 16:09:15, olga88

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женщины, вы с ума сошли)))....Вам больше делать нечего, обсуждаете такой бред. Погода хорошая, погуляйте, в кафе сходите, шампанского выпейте в конце концов...Совсем уже рехнулись со своими школами детьми чужими! какашками....Есть жизнь и кроме школы;)... 31.08.2017 13:20:31, Ха
Приходите в наш класс , наши двери открыты.... 13.09.2017 09:28:13, Марина Анатольевна
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.05.2016 18:01:07, яны
18.05.2016 18:00:34, яны
18.05.2016 17:59:53, яны
18.05.2016 17:58:47, яны
19.05.2016 15:23:58, даши
18.05.2016 17:56:49, яны
18.05.2016 17:56:26, яны
18.05.2016 17:54:19, яны
18.05.2016 17:51:36, яны
У меня у сына Макса диарея, но он захотел пойти в школу. Я договорилась с учительницей , что если что она его в туалет отпустит. Через два часа мне звонит Макс плачет и говорит , что я должна приехать. Я не могла у меня было совещание , но услышав рев 12 летнего сына в трубке я перепугалась. Тут же примчалась в школу. Подхожу к классу там Макс ревет и говорит , что обкакался, что это позор навсегда. Я полная злости захожу в класс, учительница преспокойно ведет урок. Я к ней спрашиваю, почему она не отпустила сына в туалет. Вот как она мне все рассказала. Макс на перемене бесился и выводил её из себя и на уроке она его не выпустила потому что хотела , чтобы он понял как ей обидно. Мне пришлось перевести сына в другуюшколу. Единственная радость , ту училку уволили. 17.10.2015 21:02:28, Мария49
Ой мамашки. Ой тетки. Сразу по всем инстанциям да?
Задумайтесь. Только малейшая часть из класса, школы, страны с такими проблемами (недотерпел) сталкивается. У других то все норм, ау! Следовательно-ребенок не совсем умеет контролировать свои, назовем, позывы. Может все таки недоучил родитель таким знаниям и умениям? Только вот не надо, что это в садике прививать воспитатель должен. Может в замухрышническом кодексе воспитателя СССР. Но основной вес в любом воспитании дают родители.
Или его настолько "затюкали" родители, что отпроситься смелости не хватило.
Судя по комментам, второй вариант.
И вы такие бюрократы. По всем инстанциям, бумага терпит. А лично с учителем встретиться, обсудить смелости нет? Умеете только исподтишка писульки писать.

А мне всех вас искренне жаль.
ЗЫ-проблема была такая в начальных классах и у нас в школе. Только этот мальчик еще домой отнес свое произведение искусства. Ржали всем классом) и он вместе с нами!
30.04.2015 14:35:28, Mynter
Думаю тему можно давно закрыть. Учитель , наверное , получил выговор за данное происшествие и забыл. А у ребёнка надолго останется воспоминание. Очень жаль. 01.12.2014 19:12:00, olga88
что же вы учитесь у этого учителя?Зачем же вы перешли к ней в класс?Сами же говорите,что вторых классов девять,значит что то вас сподвигло пойти именно к ней?Так зачем тогда ругать учителя?У меня мнение такое-нравится- оставайтесь,не нравится-уходите,и не портите нервную систему преподавателя.Пусть учитель спокойно работает и не переживает из-за не совсем адыкватных родителей. 01.12.2014 14:15:38, percik
:)) одноклассники подтянулись. Поставьте себя на место мамы ребёнка. И Вам всё станет ясно. 01.12.2014 14:49:36, olga88
Я себя на место мамы ставить не буду.Т.к. если мой ребёнок ночью страдает расстройством стула (со слов мамы и папы)я его утром не отправлю в школу,а оставлю дома на денёк и понаблюдаю за его здоровьем.Да и потом вы не допускаете,что мальчик побоялся гнева мамы и сказал что отпрашивался в туалет.Ведь все дети утверждают что нет.У своего сына спрашивали? 01.12.2014 17:41:21, percik
Вы знаете...
когда я была маленькая и училась в 1м классе...меня такая же св...чь учитель не отпустила в туалет ( расстройства стула не было)!
И я очень благодарна папе и маме за то,что они заступились за меня!
Учитель просил прощения у меня перед всем классом в присутствии директора( так же как она меня перед классом унизила)
23.12.2014 14:58:29, anfisik
Ну вроде днём всё выяснили? Да мой слышал, так как сидел рядом. А если б у вашего , после школьной пиццы понос случился? То учитель тоже не должен проводить помыться ребёнка? Должен мой ребёнок этим заниматься? Что за равнодушие учителя? Она может и прекрасный педагог, но в данном случае очень странно себя повела. 01.12.2014 17:53:10, olga88
В данной ситуации жаль мальчика.О его проблеме раструбили на весь белый свет.Теперь не только в другой школе учиться,а в пору в другой город уезжать или в глушь где нет интернета.А всё из-за мамы которая равнодушно отнеслась к его здоровью.Очень жаль. 01.12.2014 18:10:27, percik
"адекватных", "впору", запятая перед "где" - топик стартер, вы уверены, что вам нужны такие одноклассники? 02.12.2014 22:02:28, вы уверены в контингенте?
Вот объясните мне, как в другой школе узнают имя мальчика?
Автор очень аккуратно описала ситуацию. Да, она озвучила ФИО учителя, в этой ситуации нет ничего ужасного. Будущие ученики просто будут владеть этой информацией и уже после этого принимать решение, отдавать своего ребенка к этому не очень профессиональному и грамотному педагогу или поискать другого.
Вы устроили "базарные разборки". Ну что же, это очень характеризует сторонников Вашего "обожаемого учителя".
01.12.2014 18:44:16, Вахмурка и Гржмелик
Ой не знаете Вы до конца человека, который всё это начал ... очень обидно за педагога ... и мнение уже своё она поменяла ... видимо всё же хоть в чем-то согласилась ... 01.12.2014 18:49:08, Мама двоих детей 1987
Ну так объясните мне.
Мальчик в новую школу придет с бейджиком "Я обкакался в старой школе"? Или кто-то прибежит в новую школу и все расскажет?
01.12.2014 18:53:53, Вахмурка и Гржмелик
01.12.2014 18:06:40, Мама двоих детей 1987
01.12.2014 18:13:37, percik
Видимо слышал только Ваш ... а остальные не слышали !!! Странно все получается ... 01.12.2014 18:00:25, Мама двоих детей 1987
Мой сидит рядом. Остальные дети и не должны на это обращать внимания,могли не слышать, а педагог должен! Самое неприятное, что она не оказала должной помощи ребёнку после. Не помогла скрыть. И много чего НЕ сделала. Ну это уже на её совести. 01.12.2014 18:12:04, olga88
Да, спрашивала ... он не отпрашивался ... 01.12.2014 17:50:03, Мама двоих детей 1987
страницу этого "педагога" удалили! жаль, надо будет на новой отзыв оставить. 01.12.2014 12:22:21, Gulchatai
Хорошо, что удалила. Слишком некорректными были высказывания. 01.12.2014 15:13:06, olga88
Я согласна с Вами.
Девушки очень мощно выпустили пар в непарламентских выражениях.
01.12.2014 15:16:17, SveM
01.12.2014 08:39:25, )))...
01.12.2014 09:00:23, SveM
Она на меня после школы набросилась :) неадекват полный мат перемат. Говорит-До моего прихода всё было хорошо, а теперь все всё знают.
Как будто я запрещала учителю помыть ребёнка на протяжении 4 уроков...
01.12.2014 14:53:04, olga88
Сочувствую.
У нас в начальной школе был тоже неадекват одной из мам. Она то подкарауливала детей и зычно требовала дружить с её дочерью, то разобидевшись на дочь, пуляла ногами её вещи по школе и голосила ругательства.
Правда, матом никогда не орала. Видимо, воспитание было получше.)

Держитесь!
А то скоро на ваших руках будут искать и кровь невинных младенцев.)
01.12.2014 15:13:52, SveM
Я лично выскажу все учителю, а не таким, как вы..... и, потом, это произошло не с ее ребенком.. так какое право она имеет обсуждать это??????? с вами??? 01.12.2014 09:41:23, )))...
Понедельник, утро и такая агрессия...
Неудачные выходные?:)
01.12.2014 10:20:55, Вахмурка и Гржмелик
01.12.2014 09:46:48, SveM

Показано 39 комментариев из 233

Всего ответов: 233 Страницы: 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 17:57:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!