Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда выбирать школу?

Ребенок пока ходит только в младшую группу сада, а я вся в мыслях о школе. Предварительно остановилась на одной (русско-корейской), собрала отзывы. А теперь испытываю бешенное желание сходить, познакомиться с директором.
Но мне интересно, не рано ди?:)) На меня, как на сумасшедшую, не посмотрят? И вообще директор разговаривает с родителями?
20.11.2001 09:57:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальный директор не только разговаривает с родителями, но и приветствует столь ранний интерес к судьбе своего ребёнка.
Только нужно идти с конкретными вопросами, чтобы показать свою заинтересованность.
21.11.2001 16:48:50, Машенька Л.
Наташа С.
А ты скажи, что собираешь материал для статьи, а заодно для дочки с дальним прицелом. Я так старшему школу искала.:) 20.11.2001 15:01:23, Наташа С.
Лена, а можно у вас попросить координаты этой школы? нам тоже интересно :-) 20.11.2001 10:49:32, Катюн
1086, Введенского 32а,
335-80-28
20.11.2001 11:07:33, Ленка
Наташа С.
Лен, а около этой школы есть пруды? 20.11.2001 15:02:56, Наташа С.
Пруды? Скорее лужи:)) Но я понимаю, о чем ты говоришь. А что? Кстати, а если честно сказать, что для дочки ищу, это плохо? 20.11.2001 16:01:28, Ленка
Наташа С.
Нет, я именно пруды имею в виду. Там на Введенского есть пруды, около них - школа, никогда не хватает времени подъехать номер посмотреть... На ней еще спутниковые антенны-тарелки есть. Я паросто скоро туда перееду и интересуюсь весьма предметно!:))) Если сказать честно, что для дочки, могут и не очень-то охотно разговаривать, особенно если у них конкурс большой. А я на самом деле по работе в тот год по школам ходила с анкетами. Так я директорами очень мило беседовала, говорила, что вот такие школы все неплохие, никак не могу для сына выбрать...:))) 20.11.2001 16:39:35, Наташа С.
Вообще - это мыслб. Сказать, что мы про национальные школы длаем материал:)) Там за бетонировыанные водоемы есть. По-моему, без живности. Это ты называешь прудами? 20.11.2001 16:45:22, Ленка
Наташа С.
Ну да, ну да! С живностью, Лен, представляешь! Там летом даже кувшинки цвели в больших количествах, я просто ужасно удивилась! А я буду скоро жить в 22х этажке, прямо на берегу "прудов" со стороны м. Беляево, к школе этой присматриваюсь давно, но все больше вечером там бываю или по выходным и всё бегом - перевозим барахло...:)) А насчет беседы с директором - когда с "целью" рабочей приходишь, как-то себя спокойнее чувствуешь, ну я по крайней мере...:) 20.11.2001 16:52:51, Наташа С.
Наташ, там, кажется 2 школы, мы можем о разных говорить. Но я схожу посмотреть как-нибудь. А вы когда, наконец, переезжаете? 20.11.2001 17:02:10, Ленка
Наташа С.
Да вот как только кухню заказанную привезут - так сразу. Надеюсь, в начале декабря. Должны вообще-то 30 ноября доставить, но таможня, все дела, могут задержать.:(
Одна школа есть еще через Введенского, на другой стороне от м. Беляево.
Я тоже уже, наконец, посмотрю как-нибудь!:)
20.11.2001 17:08:23, Наташа С.
Спасибо! 20.11.2001 12:18:23, Катюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!