Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 класс "корзина с цветами"

Поделка по технологии 2 класс "корзина с цветами": выдали 2 листа, ребенок понял только, что это надо на картон наклеить. А дальше что делать? На одном листе овал, похожий на унитаз "вид сверху", на втором вообще какие-то 3 фигни, одна круглая, другая каплеобразная, третья типа стрелки.
Кто знает, что с этим надо сделать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.09.2014 22:17:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это трафареты, которые надо перевести на картон. "Унитаз-вид сверху"-это и есть корзина, которую надо вырезать по сплошным линиям и обмотать нитками, "три фигни"-круглые и каплеобразные-элементы для изготовления цветов, их тоже надо обматывать нитками. Из полученного-собрать панно "корзина с цветами" Стрелка- на нее надо намотать нитки, чтоб было удобнее обматывать заготовки. Как-то так! 22.09.2014 22:49:31, училка
спасибо!
про стрелку - не догадалась бы, я думала, что это типа стебелек
23.09.2014 08:52:08, Марсианка
Денька ( в системе как den256)
А у Вас учебника нет? Я так понимаю, что если учебник Роговцевой, то надо корзину делать из ниток:) 22.09.2014 22:42:28, Денька ( в системе как den256)
точно, нашла))
а ведь несколько раз пролистала и не заметила(
осталось понять, надо это все дома сделать или только заготовку принести
22.09.2014 22:48:34, Марсианка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!