Раздел: Учебники (Канцелярские товары и рабочие тетради для школьника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В школу с "Лабиринтом": учебники, тетради, канцелярия – быстро

Тема создана для обсуждения статьи В школу с "Лабиринтом": учебники, тетради, канцелярия – быстро.

Все для школы – в одном месте: учебные пособия и школьные товары
12.09.2014 09:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний год с доставкой косячат: то недоложат что-то, то привозят порванное и даже со следами ботинка! 13.09.2014 16:49:52, культурный шок
Oazis
Вот неправда насчет доставки. У меня история заказов в нем - десятки заказов. Перед НГ у всех доставок задержки и это объективно у всех, нужно просто учитывать.
У меня к лабиринту другая претензия - не все пособия есть, и это каждый год. То одной части рабочей тетради нет, то еще чего-то.
В целом супернадежный магазин со слегка завышенными ценами, несмотря на красивые скидки.
12.09.2014 11:34:13, Oazis
КалиНа*
Достаточно зайти в СП посиделки и почитать, как отвратительно организована доставка Лабиринта, особенно в пики сезона: перед НГ и перед сентябрем- в сентябре. 12.09.2014 10:06:31, КалиНа*
JORODAN
В этом году вполне нормально доставляют 12.09.2014 11:33:25, JORODAN
Businka
Ага, 10 дней подряд переносили заказ на 18000 в мае. Уверяли, что уже везут, я ждала, пока не надоело. Все было в наличии, просто вот так они работают, через одно место. 12.09.2014 21:47:35, Businka
Красно Солнышко
Мне на день задержали относительно того, что изначально обещали. В ночь на воскресенье заказ сделала, во вторник получила. В самый пик - начало сентября.
Меня бесит, что они дают оптимистичные прогнозы. Сразу бы писали на день больше. И еще напрягает, что когда они переносят сроки, время тоже автоматом переносится. А день же на день не приходится.
12.09.2014 21:21:26, Красно Солнышко
Olechka
+1 12.09.2014 17:12:50, Olechka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!