Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МяТТа

Репетитор английскогог по скайпу

Девочки, сдайте проверенного! нужно разговорный подтянуть, в сети столько - что доверие пропадает((

Модераторы, пожалуйста - не переносите - сама потру через часик, спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.09.2014 13:04:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте, хочу посоветовать занятия по скайпу с носителем. englishdom , сама занимаюсь (больше года), сестра, ребенок.

нам очень нравится. почитайте у них на сайте всё написано понятно и интересно, плюс те, кто занимаются индивидуально, могут 10 занятий групповых посетить--тоже онлайн. удобно по времени, да и подход у этой школы современный и новый.
вот прям советую.
03.09.2014 21:20:30, мама Сёмы
ДД! Подскажите, пожалуйста, Ваша семья)))занимается с носителями там? Курс разговорный или идете по программе изучения языка(грамматика, упражнения и тп)?
Сейчас ищу именно с носителем для практики разговора, знания языка уже твёрдые))), надо именно попрактиковать разговор, акцент с носителем. Если Вы знаете, именно разговорный с носителем, как там проходят занятия? По описанию на сайте очень всё понравилось. Вот думаю, в реальности как это проходит: просто разговариваешь на разные темы или как-то по другому)))? Заранее спасибо.
04.09.2014 00:23:04, MissRed
Обучение проходит по учебникам, вам они станут доступны после собеседования и оплаты. Плюс разговоры на общие темы. Я занимаюсь на уровне апер, просто для поболтать))) на групповых занятиях Вы самостоятельно выбираете когда , на какую тему, с каким преподавателем. Занятия по произношению, бизнес английский, игры,... Попробуйте. Всё, что на сайте написано-- правда😊 04.09.2014 06:42:01, мама Сёмы
Спасибо))) . Вот, у Вас просто поболтать-это без учебников:))?? Или всё равно грамматика, упражнения обязательны? Или просто поговорили на общие темы и всё)), без учебников и домашнего задания)))? И Вы с носителем занимаетесь? У меня просто ситуация, что грамматика изучается с репетитором, идем по четкой программе; и хочется еще добавить носителя, именно для поговорить:-), для произношения и тп вещей. Повторно дублировать грамматику не хочется, да и времени не хватит, если серьезно заниматься. А вот разговорный(поболтать) хочется добавить))). Вот для таких целей, можно там взять занятия? Заранее спасибо за помощь))). 04.09.2014 08:11:33, MissRed
есть учебники с темами для разговора---новые слова, идиомы, выражения. я без грамматики. мне она не нужна.
но всегда можно отходить от учебника и предлагать свои темы. можно так же проработать темы, которые интересны, даже составить план..например подготовки к экзаменам. запишитесь на собеседование, вам позвонит куратор, проверит уровень владения, обсудит ваши требования, какого преподавателя хотите (муж/жен, британский/американский, молодой/старый...всё-всё), спросите всё, что вас интересует. возьмите 1 урок--посмотрите понравится или нет.
у меня до сих пор замирает сердце перед началом урока, хотя с преподавателем больше года, Американец, Тим, за 50 лет, о чем только не поговорили уже.)) моя направленность туризм, страны, традиции, обычаи. оговариваем страну и след урок по ней разговариваем. обсуждаем новости, мировые и местные, различия в образовании в странах, кухни мира, стили...дизайнеров и передачи...фильмы, погоду...вот всё, что только можно. 45 мин просто незаметно пролетают.
в групповых занятиях всегда эффект неожиданности, люди разные всегда (кто записался), преподаватель задает неожиданные вопросы--хорошая практика)) быстро вспоминаются все слова. если еще что-то интересует--спрашивайте.
04.09.2014 09:14:16, мама Сёмы
Спасибо за подсказку, запишусь обязательно. 04.09.2014 11:50:43, MissRed
да на здоровье, напишите потом как пошло)) 04.09.2014 11:56:26, мама Сёмы
Конечно))) отпишусь потом, но я к концу сентября запишусь, так по времени получается. Спасибо еще раз. 04.09.2014 12:01:55, MissRed
Люба С.
А носители сами где живут? По какому принципу их подбирают? Есть пед.образование?
Я смотрела несколько мест.
Но меня смущают лица "цветные", места проживания (акцент) и многие не имеют представления о педагогике, возрастной психологии и прочих нужных вещах..
Причем спрашивать у вражьих фирм прям неприлично. Вроде как сознаешься в национализме, хотя по факту просто пытаешься в этом "образовательном океане" найти достойных специалистов, а не просто зарабатывающих на спросе.
03.09.2014 22:31:04, Люба С.
Преподаватели- носители живут в Америке- Канаде, можно огласить предпочтения, запишитесь на собеседовании все спросите сами. Про каждого преподавателя написано на сайте, образование, профиль... Можно послушать произношени е, голос.. 03.09.2014 22:45:38, мама Сёмы
ОООО, мои мысли)))). Только залезла в скайп, хотела такую же тему написать)))
девочки, и мне тоже, пож-та. Очень нужно для девочки 9 лет.
03.09.2014 20:04:08, Туллина
Q-T (в системе Тамара Царица)
По скайпу - это на практике оказалось очень сложно и неэффективно :), лучше оказалось раз в неделю с репетитором. 03.09.2014 14:28:26, Q-T (в системе Тамара Царица)
Тамар, а порекомендовать репетитора на подник можете? В нашем районе? Для дочки-третьеклассницы надо. 03.09.2014 22:47:13, Малу
Мама Мими
Мой сын, когда занимался по скайпу с носителем с самом начале изучения языка, то через 3 занятия бросил- очень сложно и действительно неэффективно. Сейчас, когда язык на уровне В2, уроки по скайпу только в удовольствие. Я сделала вывод, что эффективнее заниматься уже имея хороший разговорный уровень. А так - лучше, конечно, один на один. 03.09.2014 20:55:26, Мама Мими
А чем лучше? Опыт скайпа есть, опыта "живого" нет. Пытаюсь понять, в чем разница, ничего в голову не приходит. 03.09.2014 19:53:51, Еня
Q-T (в системе Тамара Царица)
Есть - по моему мнениею, как балету учится по скайпу :) 03.09.2014 20:00:20, Q-T (в системе Тамара Царица)
Люба С.
Как повезет. Мы летом меняли репетитора. Начали с очных занятий с ней, потом перешли на скайп - к моему изумлению, без потери эффективности. Для меня откровение, насколько можно насыщенно организовывать время занятия по скайпу. Педагог еще ругается на мою расхлябанную дочь, рассказывая, что процентов 30% запланированного они не успевают делать из-за недостаточной дочкиной собранности.
У меня девочка правда уже уверенно владеет языком, но педагог рассказывала, что она и с началкой тоже занимается.
Я на младших, пока её не рискнула опробовать (детей жалко,больно уж она требовательна) :)

Так что по разному бывает..
03.09.2014 17:42:38, Люба С.
JaMaya (XY)
ДД! Не поделитесь координатами репетитора по скайпу для девочки 13 лет 03.11.2015 22:19:03, JaMaya (XY)
Мама Мими
Если это английский, не могли бы вы дать координаты репетитора? 03.09.2014 21:05:52, Мама Мими
Люба С.
Нет к сожалению. У неё уже всё расписано. Мы ушами прохлопали, и теперь сами не смогли сместиться в графике под школьное расписание. Всё забито. 03.09.2014 22:26:36, Люба С.
olgacool
И мне тоже шепните, пожалуйста. Очень надо. 03.09.2014 13:25:51, olgacool


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!