Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня двое детей, ходят в разные школы

У меня двое детей, ходят в разные школы. Сын в школу с двумя языками с первого класса английский, а с третьего класса - французский. Дочь учится в простой школе. Хоть язык у нее и с первого класса, но уровень не тот.
Дочь ходит сейчас в городской лагерь в школу своего брата. И вчера заявила, что она бы не против пойти учиться в школу брата. Она сейчас идет в 6 класс.
Как вы думаете реально ли перевести? Я пониманию надо репетиторы по двум языкам. Возможно ли это? Пока правда не обсуждала вопрос с учителями школы. Общие предметы у них совпадают.
11.06.2014 14:08:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
У меня на эту тему большой опыт. Смотрите очень внимательно на "слабого" ребенка.
Если девочка будет тянуть не среди последних в языковой школе, то да, стоит ее отдать к брату. Но только если она не будет самой слабой в классе!
Самый худший школьный год у нас был, когда наш "антигуманитарный" мальчик учился в гуманитарной гимназии. Если нужны подробности - в личку.
19.06.2014 09:00:40, Mary-Lea
Английский догнать, а французский с нуля (правильно понимаю?) за лето очень тяжело. Но может у Вас дочка трудолюбива, и если что захотела, то всего добьется. Поговорите серьезно с дочкой, если она готова трудиться, то поговорите с учителями из школы сына. Если могут взять - быстрее репетиторов и заниматься, заниматься... 12.06.2014 16:30:21, vendi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!