Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова поиск дет. сада...

Подскажите, пожалуйста, хороший дет. сад в районе Щелковской (или где-нибудь рядом). Очень хочется ребенка оставлять в хороших руках... Можно платный.
14.10.2001 13:29:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорят, что неплох садик на ул. Бирюсинка (вторая остановка от Щелковской в сторону Черкизовской), круглосуточный, с бассейном. Не идеал, но из окружающих - самый пристойный, государственный. Колибри (частный) у самого метро со строны 9-й Парковой, на мой взгляд, никуда не годится. Но все зависит от того, что вы ждете от сада. Колибри не беден, даже как бы продвинут, но абсолютно недушевен. Мы ушли оттуда через четыре месяца.
Если вас больше интересует душевность сада, то лучше чем 15 Парковая, 24 (или 26) не найти. Это сад от той школы, где мой сын сейчас учится, он небогат, но на мой взгляд, очень домашний и добрый. Посмотрите, что вам больше подойдет. Остальные в районе, мягко говоря, плоховаты;(((
17.10.2001 19:04:08, Kenga
О, спасибо! Я была в Колибри рядом с Щелковской (там для более старших детей) - не понравилось именно из-за недушевности. Но мы маленькие (сейчас нам только год), и нас послали на измайловскую - тот же Колибри, но ясли-сад. Мне так понравилось: и добрая заведующая, и нянечки-воспитательницы, и помещения - игровые, спальни. Буду теперь смотреть на те, что вы подсказали. СПАСИБО! 18.10.2001 23:20:13, Муся
Если вы сможете возить,то в "Союзе"(это дом отдыха)есть очень хороший детский сад.Платный.Это 15 км от МКАД. 14.10.2001 17:52:39, Карбонара
Нет. К сожалению, возить не сможем... 14.10.2001 18:43:57, Муся
Жалко,а еще там есть прикольный бассейн с водными горками,гидромассажем,сауной,тренажерамии т.д.Туда многие из Москвы ездят.А вам вообще близко-). 14.10.2001 20:13:26, Карбонара
А где он находится? По какому шоссе? И сколько это удовольствие стоит? 14.10.2001 21:51:45, Муся
По Щелковскому шоссе.А вот стоит точно не помню..там несколько сеансов например с 16-00-до 19-00.Заходишь и тусуешься все это время.Около 500 рублей что ли....Мы с родителями ходили и они "угощали"-)) 14.10.2001 22:01:28, Карбонара
А сам садик сколько стоит???? 14.10.2001 22:53:14, Муся
А про садик не знаю.У меня знакомая туда ребенка отдала.Но так как нам очень далеко,то я даже и не спрашивала. 15.10.2001 08:51:50, Карбонара
Понятно. Бум искать. 15.10.2001 10:13:50, Муся

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!