Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей 1533

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о лицеи, если ваш ребенок учится/учился/поступал. Сложные ли вступительные испытания в 7 класс? И поделитесь репетитором по математики для подготовки к поступлению. Желательно в ЮЗАО.
16.05.2014 12:38:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам помогла поступить школа Репетитор при гимназии 1567, очень рекомендую. Русский и математику очень хорошо преподают. 18.05.2014 23:18:48, Поступили в 7
Jen1
Математика не олимпиадная. Насколько я поняла, просматривая работу, ничего особо сложного не было и по русскому, эссе оценивали мягко. Например, за "волны увеличиваются в высоте" (надо было хотя бы "волны растут") оценку не снизили . Сын совсем не отличник, но набрал близко к максимуму, если б не рассеянность, была бы десятка. Наверное, для большинства спешка была главным давящим фактором. 17.05.2014 00:23:24, Jen1
через Google я запросом по 1533 случайно нашла сайт какого-то репетитора мужчины, который готовит по математике в 1533, поищите 16.05.2014 21:57:13, посоветую
Да, я с ним связывалась. Он шестиклассников не берет 18.05.2014 20:44:17, Agneshca
Экзамены несложные, всё по школьной программе. А вот на что действительно советую обратить серьёзное внимание - это на русский язык. Пятёрок было процентов 6-8. На мой взгляд, это чудовищный результат. Репетитора по математике у нас не было, тут ничего не посоветую. Возможно, английский был трудным для тех, у кого в школе он плохо преподаётся. Наша прежняя довольно сильная в этом плане, поэтому проблем не возникло. 16.05.2014 13:37:18, koteg

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!