Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 962

Планируем поступать в профильный класс 10ый гуманитарный, хочется услышать отзывы как о школе, так и о классе.И еще - легко ли туда попасть(в эти классы)?Спасибо.
11.04.2014 12:01:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочь ушла от туда. Школа хороша как старт. Хорошая началка, но не более того.
Сейчас ребенок о школе вспоминает с содраганием. Учителя разные. Есть очень сильные, есть и очень слабые. Отношения к детям в школе так себе, хотя безусловно есть очень хорошие и душевные учителя.
Про старшие классы сказать ничего не могу, поскольку сбежали сильно раньше.
16.04.2014 17:41:58, Ленточка_80
Мы сбежали из этой школы.
Такооого отвратительного отношения к детям я нигде не встречала.
11.04.2014 18:25:07, Gulchatai
Вы ничего не путаете? 14.04.2014 22:27:17, Алисава
нет, ничего. 16.04.2014 10:03:36, Gulchatai
Вы про старшие классы говорите? Если да, напишите подробности в личку. Спасибо. 12.04.2014 21:15:13, ФилАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!