Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы о началках 1253 и 171

Не могу определиться, помогите плиз.
04.03.2014 19:18:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы совершенно разные школы рассматриваете, 171 это общеобразовательная началка с разделением в старшей школе на обычные и лицейские классы, 1253 языковая с остатками былых амбиций и образовательного процесса. 1253 сейчас плохая во всех отношениях и в первую очередь отношением к детям, если ищете аналог то 1768 посмотрите [ссылка-1], сильная началка и приятная обстановка. В 171 началка приличная, но в этом году будут набираться 4 класса, дети разные со всеми вытекающими последствиями, если туда, то надо выбрать учителя и идти к нему, а не по общему распределению (в этом году там один класс будет брать пожилая и строгая, по-детски говоря "злая" учительница, к ней попасть совсем не здорово). Мы в одном районе, насколько я поняла, и выбрали 1768. 04.03.2014 21:27:48, mama_malchika
Nessie
Ну вы не туда ссылку даете - мы же теперь объединениы с 1521 (и 1768 больше нет как номера :) [ссылка-1] 05.03.2014 09:15:20, Nessie
По старой памяти:) Мы записывались в нее именно как в 1768 05.03.2014 09:32:18, mama_malchika
Спасибо, но хотелось бы все же поближе. Хотя все равно присмотрюсь повнимательнее. Сайт малоинформативный, там в началке 6-дневка?

Мы переезжаем летом, переводится надо в 3 класс, т.е. школа возможно на 2 года.
А вы не знаете в 1253 начальная школа в отдельном здании или нет? Повесили объявление, что день открытых дверей будет в 588.
04.03.2014 23:09:26, Ele_na
Individuale
в 1253 началка в отдельном. 3и классы слабые будут в след году (друзья там). 171 имха горазо лучше. 05.03.2014 09:15:27, Individuale
Пока не ясно, никто не знает, что в сентябре будет:((( Учителя только на собственном энтузиазме весь процесс держат, при активной политике снижения качества образования. 1253 после изучения школ района даже не рассматривала, поэтому не знаю где там началка сейчас. Отзывы о ней действительно не очень, я 1,5 года все школы под микроскопом изучала, второго ребенка туда никто не ведет. 04.03.2014 23:21:36, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!