Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дети у кого-нибудь учатся в лицеи 1547

ИНТЕРЕСУЮТ, именно с 5 по 8 классы,как там с нагрузкой и уровнем обучения, по непрофильным предметам, т.е. кроме математике и физики?Хочу перевести- поступить в 5 класс, но столкнулась с одной женщиной, так она стала пугать, что внимаю уделяют только математике и физике, а остальные предмета на очень скромном уровне преподаются, вот и хотелось бы узнать как там дела на самом деле?
02.02.2014 15:31:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, поняла 03.02.2014 16:21:39, марина1974
эх, это именно мой родной лицей) Когда он был 174 школой... 02.02.2014 23:19:43, Krabik_aka_mohic
вы не путаете? с лицеем 1574 03.02.2014 00:43:41, Шерлок
точно, путаю!) многопрофильность смутила... помимо цифр) 03.02.2014 06:43:32, Krabik_aka_mohic
У меня сын учился в этом лицее. Женщина явно не в курсе и пугает почем зря. Лицей _многопрофильный_, а не чисто физмат. Поэтому классы разные и педсостав неплохой по всем предметам. Мой учился в физмате, при всех оговорках что вроде как гуманитарные предметы не сильно интересны данным детям, преподавалось все хорошо. И точно сильнее чем в обычной школе, где никаких профилей не было. 02.02.2014 21:53:45, Иришка-Мартышка
Эта женщина бредила, наверное. Сильный русский, англ - как попадете, зависит от препода, но откровенно слабого не будет. Есть сильные биологи, географы. История, обществознание - как попадете, но откровенной халтуры тоже нет. Отличное изо, музыка. 02.02.2014 18:43:25, учимся
у меня там мальчик. в 6 кл. физики еще нет, разумеется. все остальное на нормальном уровне, на мой взгляд очень даже серьезно 02.02.2014 15:41:30, Шерлок
спасибо 02.02.2014 16:47:11, марина1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!