Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что в регистрацией в МИРЭА для 5-х классов?

Кто-нибудь смог зарегистрироваться на первый, письменный тур олимпиады для пятиклассников в МИРЭА, который должен пройти 26 января, т.е. в ближайшее воскресенье? Я зарегистрировала ребенка на второй тур в марте, но туда надо еще пройти, решив успешно письменную работу, на первый зарегистрироваться никак не могу. На сайте информация, что регистрация на первый тур будет открыта чуть позже, а закрыта уже 24 числа. С учетом, что сегодня 21-е, а регистрация закрыта, становится совсем непонятно. Может быть, только у меня такие проблемы и надо попробовать с другого компьютера?
21.01.2014 10:13:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aveztina
Вы успешно зарегистрировали участника письменного тура олимпиады 5 класса ([ссылка-1]). Олимпиада состоится 26 января, только в помещении МИРЭА (Москва, Проспект Вернадского, д.78). Начало в 11:00

Пожалуйста, проверьте указанные вами данные:
21.01.2014 10:46:01, Aveztina
Точно! Только что попробовала зарегистрироваться еще раз, на этот раз пришло сообщение о регистрации на письменнй тур, спасибо еще раз. 21.01.2014 11:40:05, Ёлка+++++
Тоже зарегистрировала второй раз и теперь пришло подтверждение регистрации на письменный тур. 21.01.2014 12:08:21, ЛенаМ
Aveztina
да да...извините, не успела вам ответить. А Вы случайно не знаете, от МИРЭА до музея обороны Москвы долго идти? Хотела еще и младшую с собой взять, заодно так сказать, пока 2 часа ждать будем:))))) 21.01.2014 11:52:55, Aveztina
Желток
минут 15-20 идти, 22.01.2014 09:57:04, Желток
Aveztina
Спасибо:) 22.01.2014 15:36:09, Aveztina
зависит от того насколько маленькая младшая, т.е. насколько быстро моежт идти. Но не очень близко. По моим оценкам столько же, сколько до метро. Музей, насколько я понимаю, рядом с Люксом? на мой взгляд далековато. 21.01.2014 14:00:31, Ёлка+++++
Aveztina
маленькая уже большая:)))) 7 лет. спасибо:))))) 21.01.2014 16:58:16, Aveztina
О, а когда вы регистрировались? Мне пришло подтверждение как ЛенеМ о том, что зарегистрированы на второй тур в марте. На вопросы они не ответили. Попробовать что ли еще раз ререгистрироваться? 21.01.2014 11:37:41, Ёлка+++++
Мы зарегистрировались, вот ссылка на регистрацию.единственное на почту пришло подтверждение, что ребенок зарегистрирован на 2 тур, который состоится в марте. Отправила вопрос на почту творческой лаборатории в начале прошлой недели, ответа до сих пор нет :(. 21.01.2014 10:27:44, ЛенаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!