Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Тушино Северного и Южного

Мамы подготовишек, куда отдавать планируете своих чад? Наша распиаренная начала 132 при лицее 1571 сдувается потихоньку. В прошлом году они набрали 10 первых классов и перестали вмешаться, как я понимаю. В этом году неясно, где будут сидеть первые классы и какие учителя. Короче, бардак. Во французской слабая, непростительно слабая программа по математике - да и французский моему мальчику первым языком не нужен, все экзамены в 5-7 классы с английским. Прогимназия вроде бы набирает первый класс, учитель неплохой, но Школа России (( И пока место прогимназии в структуре школы 680 не понятно.

Английская спец.школа на Вишневой вроде бы не супер, особенно в начале. Во всяком случае, на районе её не хвалят, слышала истории про подношения директору, и все.

Я упустила какие-то школы? Может вы знаете хорошего учителя, который набирает в 2014? Мне для маленького, но умного мальчика, который любит математику и мечтает стать учёным :-)

Возить готовы.
27.10.2013 13:26:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбирать там особо не из чего. В свое время отдала в ближайшую, выбрав из них самую нормальную 1056. Не жалею пока. Все равно в средней школе переходить планируем. 28.10.2013 14:13:05, ТомаГавк
Мы не подготовишки уже, второклассники, сын учится в 2097, учителя\ вроде не плохие набирают в этом году, только вот мест на подготовке вроде нет(

Во французской учится наша подружка, все зависит от учителя, они вроде как довольны.
в английской школе работает мама одноклассника сына, очень негативно отзывалась о школе, я сама там выросла, куча друзей там живут, ни один своего ребенка в нее не отдал, в 819 водят в основном
28.10.2013 06:53:13, мамама
А что за школа 2097? Я просто про нее мало слышала, но уже на нескольких мамских сайтах ее обсуждают. Спасибо! 28.10.2013 12:16:21, Nastyamsu
Образовательный холдинг (школы 1058,114,116 и несколько д/с) 28.10.2013 14:43:14, Foltik
Понятно. А можете посоветовать учителя 4 классов. Можно в личку. Я бы хотела сходить познакомиться.

Спасибо!
28.10.2013 14:50:39, Nastyamsu
Везде началка вместо начала. Дурацкий спелчекер! 27.10.2013 13:27:37, Nastyamsu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!