Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В спортшколе не принимают справку из частной клиники

Сын решил заниматься тэквондо в спортивной секции. Мы прошли медосмотр в специализированной частной детской клинике, у которой есть лицензии, аккредитации и пр. Получили справку. Но сегодня, когда сын приехал в спортшколу выяснилось, что в спортшколе принимают только справки из районных поликлиник, ссылаясь и на распоряжение руководства, и на некий приказ Москомспорта.

Нет, я не спорю, в субботу пойду в районку с ксероксами приема врачей и с ЭКГ, надеюсь, что участковая педиатр перепишет справку. Но вот такое дело случилось.
25.09.2013 20:43:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в субботу районный педиатр работает разве? У нас нет... 27.09.2013 15:47:40, Lola_
Тэра
Это Вам еще повезло! У нас не принимаются никакие справки, кроме как из физдиспансера. Так и проходим диспансеризацию по 3 раза в полугодие: в школе, в спортшколе и у себя в ведомственной ( доверяю, к слову, только последней). 27.09.2013 11:56:54, Тэра
Это у ВАс еще по-божески.Моих на таэквандо возили в спортдиспансер для обследования,тоесть даже районная поликлиника не прокатывала. 26.09.2013 10:08:44, Линдaаа
Выходит, что так. В частной клинике сейчас делают ксероксы приемов и с ними я собираюсь идти в районку.

Но сказали бы заранее, а то выясняется сюрприз задним числом.
26.09.2013 10:11:39, Кумпарсита
Chernika
Так всегда было, спортсменам из диспансера, при более послабляющей секции - из районной пол-ки.
Раз у вас ЭКГ есть, то дадут. Иногда еще на УЗИ сердца посылают.
26.09.2013 09:34:05, Chernika
фа
В моем студенчестве принимали справку только из спорт.диспансера от спец. спортивного врача. 25.09.2013 21:11:52, фа
ЛЯLУШКА
Дети-спортсмены обследуются в спортивно-физкультурных диспансерах. Может быть тренер это имел ввиду? 25.09.2013 21:10:37, ЛЯLУШКА
Нет. Он еще не спортсмен. Но вот таковое распоряжение начальства, что принимаются только справки из районок. 26.09.2013 07:11:26, Кумпарсита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!