Раздел: Музыкальное образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

а у кого муз. инструменты? конкретно электронное фортепиано!

прям надо купить уже вчера(
обычные бесплатно нам отдают, но муж простив, места много(
а меня волнуют негуманные цены на фортепианЫ эти, блин((((

может, в СП экономнее?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.09.2013 11:30:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Девочки, всем спасибо! определились, и достаточно бюджетно!
надеюсь, через год не надоест)))
15.09.2013 09:59:50, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
У нас Ямаха Клавинова уже 3 года. Хороший инструмент. Покупали в инет магазине. А старое пианино даром отдали, его уже не было смысла настраивать. 14.09.2013 16:51:21, Sina
Линочка
Нам сам преподаватель посоветовал цифровое пианино casio 750, а в школе у них обычное. В Сп этого добра нет к сожалению - искала уже.... 14.09.2013 14:59:28, Линочка
ищите поиском не электронное, а цифровое пианино
педагоги не одобряют(не та глубина окраска звука ,зато настраивать не надо) ,но многие занимаются.
у нас наипростейшее касио стоит тысяч 15-18 с подставкой, дешевле вроде нет.
14.09.2013 12:02:08, лучище
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
нашла вроде очень симаптичное Касио с молоточковым механизмом, порядка 17 тысяч. Спасибо за помощь! 14.09.2013 12:14:29, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
julyshka
только ищите с молоточковым механизмом, если для занятий. У подруги вот такое 14.09.2013 11:51:00, julyshka
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ой, а не подскажете, а то мне даже помучить некого - преподаватель такое одобряет?
У нас старой закалки, она не любит цифровое. Но в наши клетушки покупать нормальный инструмент ну никак не получится(

а это даже без СП цены меня устраивает)))
14.09.2013 11:53:50, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
julyshka
Преподаватель не одобрял, но музыкальная школа закончена с отличием :-) 14.09.2013 13:07:42, julyshka
Догада
преподаватели не одобряют. но им не обязательно сообщать, что у вас электронное ))

для практики, дома играете на своем, приходите в музыкалку на полчаса раньше, берете свободный кабинет и проигываете все на обычном пианино. и идете на урок спокойно.
14.09.2013 11:55:48, Догада
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
в общем пойдет, думаете?
у нас хоровое отделение, ф-но для общего развития)))
конечно, если в дочке проснется композитор, куупим хорошее, но сейчас мучится не хочется, вдруг передумает)
14.09.2013 11:57:11, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!